Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Отбросы/Неудачники (Misfits) - Сезон 2 Серии 1-7 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 20:37

Отбросы/Неудачники (Misfits) : Сезон 2 Серии 1-7.

Режиссер: Том Грин, Том Харпер, Чина Му-Ен.

Актеры: Иван Реон, Лорен Соча, Натан Стюарт-Джарретт, Антония Томас, Роберт Шиэн, Джозеф Гилган, Алекс Рид, Рут Негга, Крэйг Паркинсон, Майкл Обиора

Описание:

Второй сезон нашумевшего сериала, который вышел в 2010 году вновь радует своим продолжением. Сезон начинается событиями, которыми закончился первый сезон. Ребята разобрались со своими способностями и научились ими управлять, даже Нейтон, который думал, что ему не чего не перепало от грозы, разобрался в своей способности, он бессмертный.
Новый сезон предвещает новые события. Как оказалось весь город обладает некими приёмами, передавшимися им от грозы. Группе ребят предстоит выживать в этом суровом мире. На каждом шагу их поджидает опасность, но появляется незнакомец в маске, который выручает их. Он следует везде за ними и при этом старается не раскрыть себя. Он, как будто знает, где и с кем из ребят случится что то страшное и оберегает их как ангел хранитель. Удастся ли им узнать, кто этот человек в чёрной маске спасающий их на каждом шагу или же это для них останется не разгаданной загадкой, все это и многое другое, вы увидите в новом сезоне Отбросов.

Смотреть онлайн Отбросы 2 сезон



Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.



Похожие темы на Отбросы/Неудачники (Misfits) - Сезон 2 Серии 1-7 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Отбросы/Неудачники (Misfits) - Сезон 2 Серии 1-7 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Отбросы/Неудачники (Misfits) - Сезон 2 Серии 1-7 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Отбросы/Неудачники (Misfits) - Сезон 2 Серии 1-7 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика