Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

"ВТОРОЙ ФРОНТ" (Худ. Фильм, РОССИЯ) Русские военные фильмы онлайн смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tuflya

tuflya

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 628 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 04:18



"ВТОРОЙ ФРОНТ" (Худ. Фильм, РОССИЯ) Русские военные фильмы онлайн

Изображение
Военные Фильмы Он-Лайн

Опубликовано: 11 мая 2015 г.

В разгар Второй Мировой Войны немцы похищают гениального ученого Hики Payca, который разработал новую формулу мощного оружия. Им давно заинтересовались разведывательные управления стран союзников, но фашисты их опередили.


Для предотвращения передачи важной информации немцам, в шпионскую игру вмешивается американский агент Хоссом. Но он влюбляется в девушку Ники, которая завербована СМЕРШем. Чтобы перехватить ученого, десантируется советская диверсионная группа на оккупированной территории. Завязывается целая международная интрига с любовью и соперничеством государств... На нашем канале вы можете смотреть военные фильмы и сериалы в хорошем качестве. Подпишись! goo.gl/7scD2V



Похожие темы на "ВТОРОЙ ФРОНТ" (Худ. Фильм, РОССИЯ) Русские военные фильмы онлайн смотреть онлайн





Смотреть онлайн "ВТОРОЙ ФРОНТ" (Худ. Фильм, РОССИЯ) Русские военные фильмы онлайн бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм "ВТОРОЙ ФРОНТ" (Худ. Фильм, РОССИЯ) Русские военные фильмы онлайн онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн "ВТОРОЙ ФРОНТ" (Худ. Фильм, РОССИЯ) Русские военные фильмы онлайн в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика