Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 2 Голосов

Мальчик в полосатой пижаме смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Алена Мельникова

Алена Мельникова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:06

*
Популярное сообщение!

Фильм является военной драмой. Происходит во времена второй мировой войны.Картина очень трудная и трудно сдержать слез.Главный герой картины 8 летний мальчик Бруно сын коменданта концлагерей.Все поменяется со смены места работы отца Бруно...


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 17 Ноябрь 2013 - 02:06
добавил фильм онлайн :)


#2 OlyaLemberg

OlyaLemberg

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:02

Много фильмов пересмотрела на эту тематику, мне кажется в данном жанре не главное выдавить слезу избиением старых евреев и непониманием происходящего 8 летним мальчиком ,а заставить зрителя прочувстовать весь ужас геноцида войны, ведь умирали не только евреи в лагерях. Меня фильм не впечатлил, это не "Список шиндлера" Спилберга и не "Пианист" Поланского ,и даже не "Жизнь прекрасна"Беньиньи, ели давить слезу так уже что б рекой, затянут немного, безсодержательные диалоги, мышиная возня какая то и трагичный ( как и ожидалось ) весьма предсказуемый финал.
Как по мне из него получилась бы хорошая короткометражка .. минут так на 5, убрать все лишнее, оставить мальчика , пижаму и колючую проводку по периметру.
наверное должно оставаться что то такое, что зритель должен сам додумать а не явный финал из серии " и все было хорошо " или " а потом он умер" ..

#3 Екатерина Шишкина

Екатерина Шишкина

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 28 Май 2014 - 16:27

*
Популярное сообщение!

Смотрела этот фильм и похожий "Вскормленная волками"...задумалась о том, как много предрассудков в нашем мире, которые мы выдаем за истину последней инстанции. Ведь разве национальность человека как то говорит о его духовном уровне, его характере? Почему, если еврей - так сразу негатив, предвзятое отношение??? Среди всех нации есть хорошие и плохие люди...и среди русских тоже! Причем тут евреи?? Они у нас виноваты во всех смертных грехах мира! Вместо того, чтобы обратится к себе и своей душе, мы поносим еврейскую нацию... Причем, у кого бы я не спросила "А почему ты так не любишь их? Что они тебе плохого сделали?" мне ни один еще не смог дать аргументированное разумное обоснование. "Потому что они плохие!". Глупый детский ответ. Во всем должен быть смысл и основание. И в ненависти тоже. А беспочвенная ненависть в любом случае перетекает в агрессию, как и показано в этом фильме. Много мыслей по этому поводу. Кому интересно - обсудим)),
PS. Кто-нибудь из прочитавших мой пост - ответьте на вопрос выше. Будет интересно.))



Похожие темы на Мальчик в полосатой пижаме смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мальчик в полосатой пижаме бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мальчик в полосатой пижаме онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мальчик в полосатой пижаме в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика