Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Боевик.Военный фильм. "А зори здесь тихие"HD(2015) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Фор Евор

Фор Евор

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 696 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:27



Боевик.Военный фильм. "А зори здесь тихие"HD(2015)

Изображение
вика волк

Опубликовано: 9 мая 2015 г.

Описание:youtu.be/qzKi7QfCoqk
Этот прекрасный фильм был отснят уже не один раз, первая его премьера состоялась в тысяча девятьсот семидесятом, потом незадолго в через два года выходит новая его версия, и уже в две тысячи пятом его покажут нам как сериал, ну а теперь тридцатого апреля этого года нам предстоит увидеть самую новую его версию. И так, кто не знает о чем пойдет речь в этом фильме мы немного расскажем. Действия будут происходить в мае тысяча девятьсот сорок втором году как раз в разгар Второй Мировой года. В далекой близости от линии фронта, у всеми забытого разъезда, немецкие фашисты выбрасывают свой элитный десант целью которого было пробраться на Кировскую железку и также Беломорский-Балтийский канал чтобы нанести непоправимый ущерб. Это не непростой десант и с простыми солдатами-пехотинцами их не сравнить, это опытные и тренированные диверсанты, самая элита и мощь войск СС. Против них придется сразится старшине Васкову, и пятерым совсем еще зеленым и наивным девушкам-зенитчицам. В этом непростом бою они должны предотвратить взрывы на стратегически важных транспортных артериях, которые соединяют крупные центры страны. Посмотрим смогут ли девчонки вместе с старшиной противостоять и предотвратить диверсию, а если смогут то какую цену за это заплатят. Вот такой сценарий нашей премьеры весьма интересный, и даже те кто смотрели этот фильм уже много раз с большим удовольствием должны смотреть его новую версию. Режиссером является- Ренат Давлетьяров. Сценарий написанный- Юрием Коротковым, Артемом Виткиным и опять же Ренатои Давлетьяровым. Продюсеры финансировавшие фильм- Ренат Давлетьяров и Влад Ряшин. Главный оператор- Семён Яковлев. Художники оформившие ленту- Артем Кузьмин и Александр Осипов. Страна правообладатель- Россия. Свое мастерство в актерском ремесле показали такие актеры как- Петр Фёдоров, Анастасия Микульчина, Женька Малахова, Агния Кузнецова, София Лебедева, Кристина Асмус, Катя Вилкова, Анатолий Белый, Дарина Мороз, Виктор Проскурин и многие другие. Приятного вам просмотра!
JOIN QUIZGROUP PARTNER PROGRAM: join.quizgroup.com/?ref=319993



Похожие темы на Боевик.Военный фильм. "А зори здесь тихие"HD(2015) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Боевик.Военный фильм. "А зори здесь тихие"HD(2015) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Боевик.Военный фильм. "А зори здесь тихие"HD(2015) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Боевик.Военный фильм. "А зори здесь тихие"HD(2015) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика