Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Эдвард Руки-ножницы смотреть онлайн

Эдвард Руки Ножницы Фэнтези Джонни Депп Тим Бёртон Драма Мелодрама США 1990 Вайона Райдер фантастический фильм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 JuliSkvo

JuliSkvo

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:38

Этот фильм про человека-киборга Эдварда, созданного учёным, который не успел доделать его из-за своей смерти, поэтому у Эдварда (Джонни Деппа) ножницы вместо рук. Однажды распространительница косметики из компании Avon отправилась в замок, в котором жил Эдвард и, увидев, как он живёт пригласила в свою семью, где и начались необычные приключения необычного человека.



#2 Gasprinsky

Gasprinsky

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 00:45

Фильм я смотрел еще в детстве, почему-то я думал, что это продолжение Кошмаров на улице вязов и очень сильно боялся его. Где-то 2 года назад, я посмотрел его от начала до конца и понял, как жестоко я ошибался. Эдвард Руки Ножницы это трагедия и драма. То, что в шуточной форме донес до нас режиссер, на самом деле завуалированная присказка о том, что мы живем с тем, что нам дают родители, но пользуемся этим, как подскажет сердце.

#3 Vilka

Vilka

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 17:17

фильм обалденный, сложный, я сама пересмотрев пару раз только вникла в суть. Там очень много мелочей, влияющих на понимание, их не сразу увидишь. Как сказал автор выше, получив при рождении дар, мы редко его осознаем, ломаемся о черствость окружающих и сдаемся



Похожие темы на Эдвард Руки-ножницы смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Эдвард, Руки, Ножницы, Фэнтези, Джонни, Депп, Тим, Бёртон, Драма, Мелодрама, США, 1990, Вайона, Райдер, фантастический, фильм


Смотреть онлайн Эдвард Руки-ножницы бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Эдвард Руки-ножницы онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Эдвард Руки-ножницы в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика