Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Москва-Лопушки фильм русские мелодрамы 2014 кино комедии russkoe kino melodrama komediya смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 TIRIN O

TIRIN O

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 225 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:18



Москва-Лопушки фильм русские мелодрамы 2014 кино комедии russkoe kino melodrama komediya

Изображение
MAX CINEMA ROMANTIC

Опубликовано: 13 июня 2015 г.

Москва-Лопушки фильм русские мелодрамы 2014 кино комедии russkoe kino melodrama komediya

Смотрите больше фильмов и сериалов:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Юрий Морозов
В ролях: Анастасия Задорожная, Алла Юганова, Виталий Альшанский, Елена Мольченко, Дмитрий Наумов, Алина Бабак, Мария Кунах, Эрик Дик, Женя Хомжукова

Две сестры — две полные противоположности. Полина — городская «фифа», работающая в крупном книжном издательстве. Маша — деревенская простушка, которая целыми днями возится в огороде, готовя на продажу заезжающим коммерсантам фермерские продукты. Жених Полины — ее босс, видный бизнесмен. Ухажер Маши — Вася, работяга и рубаха-парень.

Все меняется в одночасье, когда в издательство к Полине заявляется жена ее босса, с которой он все как-то забывал развестись, и разом лишает Полину и жениха, и работы. Машина тихая жизнь в Лопушках круто переворачивается, когда скупщики продуктов ставят деревенским условие: либо селяне вдвое снижают цены, либо у них вообще не будут ничего покупать.

Маша и Полина меняются местами: Полина мчится в деревню зализывать любовные раны, Маша рвется в Москву самостоятельно налаживать поставку продукции в город, чтобы не прогореть на процентах от посредников.

Попадая в совершенно новые условия, каждая из девушек имеет возможность по-новому взглянуть на свою жизнь и проявить себя. У рафинированной Полины на деревенской почве открывается второе дыхание, она строит планы по реконструкции старинной усадьбы и налаживает эко-туризм в Лопушки. Да и Маша оказывается не лыком шита: со свойственной ей хозяйственностью и практической хваткой она выбивает павильон для лопушковской продукции на московском рынке.

Но история, на самом деле, вовсе не о бизнесе. А о том, как две молодые девушки через смех и слезы находят не только свое призвание в жизни, но и настоящую любовь, которая явится, как всегда, неожиданно и расставит все по своим местам.
Ссылка на видео:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


...
СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ!
Ссылка на канал:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы на Москва-Лопушки фильм русские мелодрамы 2014 кино комедии russkoe kino melodrama komediya смотреть онлайн





Смотреть онлайн Москва-Лопушки фильм русские мелодрамы 2014 кино комедии russkoe kino melodrama komediya бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Москва-Лопушки фильм русские мелодрамы 2014 кино комедии russkoe kino melodrama komediya онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Москва-Лопушки фильм русские мелодрамы 2014 кино комедии russkoe kino melodrama komediya в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика