Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

нервы нервы смотреть онлайн

нервы тв фильм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 cthutq55

cthutq55

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 13:12

Разыскиваю прикольный смешной советский телефильм "Нервы ненрв возможно нервы 3 раза, там после автоаварии один мужичок начал подмигивать ,Это у него нервный тик, а другой стал заикаться.Фильм очень смешной .но нигде его не могу найти!Все время яндекс выдает какие то психологические триллеры со словом нервы или таких же искателей как я.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 20 Август 2013 - 03:10

Просмотр сообщенияcthutq55 (19 Август 2013 - 13:12) писал:

Разыскиваю прикольный смешной советский телефильм "Нервы ненрв возможно нервы 3 раза, там после автоаварии один мужичок начал подмигивать ,Это у него нервный тик, а другой стал заикаться.Фильм очень смешной .но нигде его не могу найти!Все время яндекс выдает какие то психологические триллеры со словом нервы или таких же искателей как я.
Вот этот фильм
нервы нервы 1972


но онлайн боюсь вы его нигде не найдёте
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на нервы нервы смотреть онлайн





Смотреть онлайн нервы нервы бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм нервы нервы онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн нервы нервы в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика