Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 3 Голосов

Мы — Миллеры (2013) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Александр Явица

Александр Явица

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 13:26

Изображение

  • Мы — Миллеры
  • 7,9/10-КиноПоиск.ru
  • «Мы — Миллеры» — американская комедия режиссёра Роусона Маршалла Тёрбера. В главных ролях — голливудские звёзды Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис, Эмма Робертс и Уилл Поултер. Премьера в США состоялась 7 августа 2013 года, в России — 15 августа. Википедия


    Премьера: 7 августа 2013 г. (Соединённые Штаты Америки)

    Режиссер: Росон Маршалл Тербер

    Длительность: 110 минут

    Сценарий: Стив Фабер, Джон Моррис,



vk.com




vk.com 2



#2 18Александра18

18Александра18

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 07:05

Мы-Миллеры

Сильно понравился фильм.Смотрела в кинотеатре.Семейный,смешной,мы все смеялись до слёз.Люблю актрису Дженнифер Энистон,уникальная личность,восхищаюсь это женщиной)Всем советую посмотреть,уверяю не пожалеете о потраченном времени;)Фильм можно посмотреть не один раз,а таких очень мало...

#3 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 28 Август 2014 - 07:11

Неплохой фильм, но юмор местами((( Ни в какие ворота.
Дженнифер Энистон - молодца, такой классный стриптиз закатила, спасая компанию!
Считаю, что она своим участием спасла это кино.
Понравилось, что к финалу фильма они все сдружились и стали настоящей семьёй.

Сообщение отредактировал kalina: 28 Август 2014 - 07:22


#4 Розовый_пантер

Розовый_пантер

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 07:48

Наряду с последними фильмами, кот. вышли в Голливуде, этот весьма неплох. Несмотря на местами пошлость, кот. в общем-то не раздражала. Но фильм на раз, максимум два, и, наверное, я во второй раз посмотрю через лет -цать.
Энистон - изюм фильма. Мне кажется, она и в 60 лет буде выглядеть как богиня.

#5 AnastasiaBL

AnastasiaBL

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 10:41

Очень понравился фильм. Адам Сэндлер все-таки знает свое дело. Теперь не пропускаю ни одного его фильма. Не смотря на то, что он дружит и любит сниматься в фильмах с Дрю Беримор, хотелось бы еще разок (или не разок ^_^ ) увидеть дует с Дженнифер Энистон. Фильм в меру с юмором, но есть и нотки драматизма. Именно такие фильмы я и люблю, где можно и посмеяться и поплакать.

#6 Алиса__A

Алиса__A

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 11:16

Ходила на премьеру фильма! Так не смеялась я уже давно! :yahoo: Просто чумовая комедия! Есть мнения, что юмор плоский и пошлый… Хочу всех разуверить, что это не так! Кто хочет от души посмеяться и провести утро/день/вечер/ночь в хорошем настроении, то этот фильм для вас! Этот фильм не на один раз, вам захочется пересматривать его еще и еще! Отличная игра актеров и хороший, достойный юмор! Советую ВСЕМ! :16: :16: :16:

#7 Розовый_пантер

Розовый_пантер

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 12:18

Просмотр сообщенияAnastasiaBL (28 Август 2014 - 10:41) писал:

Очень понравился фильм. Адам Сэндлер все-таки знает свое дело. Теперь не пропускаю ни одного его фильма. Не смотря на то, что он дружит и любит сниматься в фильмах с Дрю Беримор, хотелось бы еще разок (или не разок ^_^ ) увидеть дует с Дженнифер Энистон. Фильм в меру с юмором, но есть и нотки драматизма. Именно такие фильмы я и люблю, где можно и посмеяться и поплакать.

Я, конечно, дико извиняюсь, но когда это Джейсон Судейкис успел стать Адамом Сэндлером? Сдаётся мне, что перепутали этот фильм с фильмом "Притворись моей женой".

#8 georgstar

georgstar

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 16:37

Просмотр сообщенияРозовый_пантер (28 Август 2014 - 12:18) писал:



Я, конечно, дико извиняюсь, но когда это Джейсон Судейкис успел стать Адамом Сэндлером? Сдаётся мне, что перепутали этот фильм с фильмом "Притворись моей женой".

Да, я тоже че то не понял насчет Сендлера)))

А сам фильм классный, мне понравился. И интересный и веселый



Похожие темы на Мы — Миллеры (2013) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мы — Миллеры (2013) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мы — Миллеры (2013) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мы — Миллеры (2013) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика