Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Сериал "Друзья" - Друзья 1 сезон 1 - 14 серия HD 720p / Friends смотреть онлайн

Друзья комедия сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Olga-Ole4ka

Olga-Ole4ka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 14:31

*
Популярное сообщение!

Дорогие друзья, а Вам нравиться этот замечательный сериал ?Мне очень!Насколько я знаю это один из первых культовых , успешных сериалов своего жанра.Мне особенно он нравиться с украинским переводом, хотя и с русским не плохо, но украинский перевод добавляет сериалу своего колорита и шутки раскрываются совершенно потрясающе .



Сообщение отредактировал admin: 27 Февраль 2014 - 06:07


#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 22:18

Я от него в восторге!!! Кстати, полностью согласна с украинским переводом - идеально! Даже не знаю, сколько раз я его уже смотрела и каждый раз смеюсь! Актеры подобраны отлично, характеры прописаны (и сыграны) классно :crazy:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Август 2013 - 22:31

Моя знакомая долго избегала этот сериал не смотря на советы, а сейчас уже 3 сезон за 2 недели смотрит. Смеётся как сумасшедшая :crazy:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:24

Сериал хоть и глупый, но блин, я на нем выросла, мне нравится и смешно. Мои любимые актеры, эта вечная дружба, смешные приколы... Круть!

#5 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:36

Может я не понимаю американский юмор, как по мне Беверли хиллз и район Мелроуз лучше посмотреть. Не ожидала от Энистон такой роли. Полный бред

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:57

Просмотр сообщенияadmin (24 Август 2013 - 22:31) писал:

Моя знакомая долго избегала этот сериал не смотря на советы, а сейчас уже 3 сезон за 2 недели смотрит. Смеётся как сумасшедшая :crazy:
Отличная рецензия!!!!! :good: И бляха муха, это никакой оказывается не флуд, а чисто по теме сказано-сам не смотрю, потому что дрянь, а знакомая смотрит и ржёт!!!! Поздравляю Админа, он выиграл Оскара! :wacko2:

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Февраль 2014 - 18:03

Просмотр сообщенияВитос Добрый (27 Февраль 2014 - 12:57) писал:

Отличная рецензия!!!!! :good: И бляха муха, это никакой оказывается не флуд, а чисто по теме сказано-сам не смотрю, потому что дрянь, а знакомая смотрит и ржёт!!!! Поздравляю Админа, он выиграл Оскара! :wacko2:
Я это писал 24 августа, когда форуму не было и месяца и на нём даже правил не было. Впрочем как и людей. :dance4:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 27 Февраль 2014 - 18:05

Просмотр сообщенияadmin (27 Февраль 2014 - 18:03) писал:

Я это писал 24 августа, когда форуму не было и месяца и на нём даже правил не было. Впрочем как и людей. :dance4:
Ну ладно, прощаю. :smile146:

#9 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:15

Просмотр сообщенияВитос Добрый (27 Февраль 2014 - 18:05) писал:

Ну ладно, прощаю. :smile146:
Мальчики не ссортесь, у этого сериала есть своя аудитория, которая смотрит "Друзі" взахлеб



Похожие темы на Сериал "Друзья" - Друзья 1 сезон 1 - 14 серия HD 720p / Friends смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Друзья комедия, сериал


Смотреть онлайн Сериал "Друзья" - Друзья 1 сезон 1 - 14 серия HD 720p / Friends бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сериал "Друзья" - Друзья 1 сезон 1 - 14 серия HD 720p / Friends онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сериал "Друзья" - Друзья 1 сезон 1 - 14 серия HD 720p / Friends в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика