Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Тарас Бульба(2009) смотреть онлайн

Тарас 2009

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 hollandka

hollandka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 12:16

*
Популярное сообщение!

Тарас Бульба(2009 )
Жанр:исторический фильм
Лучшая экранизация одноименной повести Николая Васильевича Гоголя,Снят режиссером В.Бортко.
Производство студии «Арк фильм» по заказу телеканала «

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

» и кинокомпании «Централ партнершип»
Великолепный актерский состав:Богдан и Остап Ступка,Михаил Боярский,Ада Роговцева,Борис Хмельницкий,Александр Дедюшко,Иван Краско.
В батальных сценах снималось 1000 участников,150 лошадей ,около 100 каскадёров.Замечательный фильм о верности долгу,чести и предательстве.Съёмки велись в России,Украине и Польше.Неоднозначная реакция украинских политиков привлекла особое внимание к фильму.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

name="flashvars"></object>

Сообщение отредактировал hollandka: 17 Ноябрь 2013 - 12:42


#2 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 08:53

*
Популярное сообщение!

Очень саунтрэки понравились!





#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 Февраль 2014 - 18:46

Что поделаешь... Слабые люди - пшик от спички, сильные - большой костёр. И отличается фильм большой реальностью. Все прониклись духом времени, тем более те, кого на копья подняли. Не за кусок хлеба, за свободу...

#4 Olya

Olya

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 00:49

*
Популярное сообщение!

Этот фильм смотрела в 8 классе, тогда он произвел на меня огромное впечатление. Мне было очень жалко Остапа. Как его казнили.... Слезы лились сами по себе...
За народ! За свою землю! За веру! Жизнь отдать за это не жалко. Я горжусь такими людьми!!!


"...раптом старий фон Крауз сказав, що це страшна земля. Цей народ не так просто знищити. Він тікав од нього у вісімнадцятому, його «життєздатність і зневага до смерті безмежні... Так не підкорятися і так умирати, як умирають українці, можуть лише люди високої марки. Коли я дивлюсь на їхню смерть, я завжди тремчу од жаху...». "
"Україна в огні" - Довженко Олександр.

Так и есть. Люди не изменились. Пусть, кому-то не понравиться, что я так написала...

Фильм отличный!!!! Советую посмотреть, а те, кто видел, пересмотрите)

#5 Vanq

Vanq

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:30

Отличная экранизация и актеры хорошие. Передали и дух времени и идею за которую люди умирали. Фильм вроде вместе с поляками снимали?

#6 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 00:12

Фильм понравился. А вот по поводу саундтрека у меня много вопросов. Очень уважаю Карнелюка - отличный композитор и музыкант. Но в какой уж раз замечаю,что качество написанной им музыки на порядок выше того, что мы слышим - звук абсолютно пластмассовый, дешевый, как будто из начала девяностых Возможно, это экономия на живых музыкантах, возможно - отвратительная работа звукорежиссера. Как пример - достаточно послушать, как звучит музыка в аналогичном по стилю Огнем и Мечем.
Но это единственный минус фильма, на мой взгляд.



Похожие темы на Тарас Бульба(2009) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Тарас Бульба(2009) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Тарас Бульба(2009) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Тарас Бульба(2009) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика