Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Под Куполом смотреть онлайн

под куполом under the dome

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Poromeo

Poromeo

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 15:40

Изображение


Стивен Спилберг и Стивен Кинг представляют !

Сериал, основанный на бестселлере Стивена Кинга, рассказывает историю городка Честерс-Милл, который в один осенний день неожиданно и необъяснимым образом отделяется от всего окружающего мира невидимым силовым барьером. Жители городка должны выживать в пост-апокалиптических условиях, пытаясь найти ответы на вопросы: откуда взялся купол, исчезнет ли он, и, если да, то когда!?

Производство: Amblin Television, CBS Television Studios, DreamWorks Television , 2013
Режиссер: Джек Бендер, Кари Скогланд
Сценарий: Стивен Кинг, Брайан К. Вон, Питер Кэллоуэй, Адам Штейн
В ролях: Александр Кох, Николас Стронг, Джолин Парди, Аиша Хиндс, Колин Форд, Майк Фогель, Рашель Лефевр, Натали Мартинез, Бриттани Робертсон, Дин Норрис
Оператор: Корт Феи
Композитор: У.Г. Снаффи Уолден




Под куполом. 1 сезон. 1 серия. (озвучка LostFilm)



Под куполом. 1 сезон. 2 серия. (озвучка LostFilm)



Под куполом. 1 сезон. 3 серия. (озвучка LostFilm)



Под куполом. 1 сезон. 4 серия. (озвучка LostFilm)



Под куполом. 1 сезон. 5 серия. (озвучка LostFilm)



Под куполом. 1 сезон. 6 серия. (озвучка LostFilm)



Под куполом. 1 сезон. 7 серия. (озвучка LostFilm)



Под куполом. 1 сезон. 8 серия. (озвучка LostFilm)





Под куполом. 1 сезон. 9 серия. (озвучка LostFilm)





Под куполом. 1 сезон. 10 серия. (озвучка LostFilm)





Под куполом. 1 сезон. 11 серия. (озвучка LostFilm)




Под куполом. 1 сезон. 12 серия. (озвучка LostFilm)





Под куполом. 1 сезон. 13 серия. (озвучка LostFilm)









Под куполом. Весь сериал. Все серии!



Сообщение отредактировал admin: 07 Февраль 2014 - 00:39


#2 Asketvin

Asketvin

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 09:12

Фильм очень понравился. Жаль, что сейчас редко встречается фантастика со смыслом. Жду с нетерпением второй сезон.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Февраль 2014 - 00:42

Кто-нибудь смотрел сие творение Стивена Кинга? Он конечно написал рассказы к фильмам Побег из Шоушенка и Зелёная миля, но смотрю на идею и фотки сериала и уверен, что он меня будет раздражать своей тупостью :unsure:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:47

По началу все было довольно интересно, под конец я начала скучать немного. Хотя разнообразие вносили дети со сверхспособностями, непонятно откуда взявшимися и как то связанными с куполом. Ничего так сериал.

#5 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 10:29

Фильмы по Стивину Кингу одни из самых интересных. Запутанные сюжеты, с неожиданной концовкой. Любимый момент в фильме, первая серия первого сезона, когда корову перерезает напополам))

#6 Дарья Романова

Дарья Романова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 14:24

Я с восторгом смотрю сейчас второй сезон "Под куполом" очень интересный мистический сериал. Раскрывает как в ограниченной зоне для существования у людей просыпаются самые мерзкие качества, а кто-то всё же остаётся человеком до конца.

#7 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Август 2014 - 16:49

Просмотр сообщенияadmin (07 Февраль 2014 - 00:42) писал:

Кто-нибудь смотрел сие творение Стивена Кинга? Он конечно написал рассказы к фильмам Побег из Шоушенка и Зелёная миля, но смотрю на идею и фотки сериала и уверен, что он меня будет раздражать своей тупостью :unsure:
Сериал не плох, но к произведению Кинга имеет небольшое отношение...

#8 Yanko

Yanko

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 17:06

Первое, что можно сказать о сериале это то, что от книги в телеадаптации остался только общий принцип закрытого города и имена главных героев. Но мне кажется, что сериал это вовсе не портит. Первый сезон захватывает, но второй немного подкачал, нет уже того эфекта на зрителя...Очень интересно как дальше будут развиваться события!

#9 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 18:12

Просмотр сообщенияadmin (07 Февраль 2014 - 00:42) писал:

Кто-нибудь смотрел сие творение Стивена Кинга? Он конечно написал рассказы к фильмам Побег из Шоушенка и Зелёная миля, но смотрю на идею и фотки сериала и уверен, что он меня будет раздражать своей тупостью :unsure:

Я смотре и смотрю. Первый сезон начало отличное, но к концу сдулся, а вот второй сезон покруче будет.

#10 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 18:16

Просмотр сообщенияYanko (23 Август 2014 - 17:06) писал:

Первое, что можно сказать о сериале это то, что от книги в телеадаптации остался только общий принцип закрытого города и имена главных героев. Но мне кажется, что сериал это вовсе не портит. Первый сезон захватывает, но второй немного подкачал, нет уже того эфекта на зрителя...Очень интересно как дальше будут развиваться события!
Совершенно не согласна, мне второй сезон намного больше понравился. Больше приколов появилось, например пропасть которая ведет за пределы купола, девушка из 50 или 60 годов, точно не помню. А в первом все было сразу понятно про этих подростков, что они являются проводниками купола. Мне второй больше понравился

#11 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Август 2014 - 10:27

Просмотр сообщенияKathlyn (23 Август 2014 - 16:49) писал:

Сериал не плох, но к произведению Кинга имеет небольшое отношение...

Я посмотрел первый сезон, жду, пока выйдет весь второй, чтобы целиком посмотреть. Если даже сериал и не повторяет произведение Кинга, то он хотя бы для старта взял идею книги, а все остальное придумается, если грамотно все делать. Надеюсь. что второй сезон не будет хуже, а даже превзойдет первый пилотный сезон. Жду и верю =)

#12 Анна97

Анна97

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 12:50

Посмотрела первый сезон. Сериал очень интересный! Люди, находясь под куполом, огорожденные от всего, преодолевают панику и боль утраты близких людей.. Люди стараются выжить с минимальным количеством еды и воды. Некоторые из них становятся агрессивными, но многие всё же остаютя людьми в прямом смысле слова. Р.S. Берегите в себе человека.

#13 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 27 Август 2014 - 00:42

Сериал на самом деле хороший, интересный. Первые два сезона мне понравились. Есть неожиданные повороты сюжета. Надеюсь и дальше интрига не ослабнет и смотреть будет не менее интересно.



Похожие темы на Под Куполом смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами под куполом, under the dome


Смотреть онлайн Под Куполом бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Под Куполом онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Под Куполом в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика