Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Солдаты (сезон 3, эпизод 10) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Karamelkina

Karamelkina

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 525 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 23:34



Солдаты (сезон 3, эпизод 10)

Изображение
Сериал Российский

Опубликовано: 7 февр. 2014 г.

Рекомендую посетить социально-политический канал Рината Сибагатуллина

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Солдаты - российский телевизионный комедийный сериал.
Сериал Солдаты - действие происходит в некой воинской части, в городе у этой части, в квартирах персонажей. Показан быт и отношения солдат, сержантов, прапорщиков, офицеров и их ближайшего окружения.

Роли исполняют: Алексей Маклаков, Алексей Ошурков, Мария Аронова, Игнатий Акрачков, Вячеслав Гришечкин, Павел Майков, Екатерина Юдина, Иван Моховиков, Антон Эльдаров, Амаду Мамадаков, Анатолий Кощеев, Татьяна Кузнецова, Софья Ануфриева, Александр Пальчиков, Павел Галич, Александр Фиронов, Максим Мальцев, Кирилл Плетнев, Михаил Тарабукин

Солдат - первичное, младшее, нижнее, воинское звание, рядовой в армиях многих государств. Состав военнослужащих в воинских званиях рядовой и ефрейтор в Российской Федерации.

А́рмия - обобщенное понятие части Вооруженных Сил (ВС) государства, предназначенной для широкомасштабных военных действий против внешнего противника.

Воинская часть (ВЧ) - организационно самостоятельная боевая, учебная и административно-хозяйственная единица в ВС.

Гарнизон - войска, занимающие укрепленный пункт для охраны и обороны его в мирное и военное время.

Присяга - официальное и торжественное обещание (клятва) при поступлении (призыве) на военную или иную службу, получении определенного статуса (как гражданство).

Неуставные взаимоотношения - в ВС взаимоотношения между военнослужащими, грубо нарушающие требования уставов и, обычно, являющиеся нарушением закона.

Дедовщина - сложившаяся в ВС неофициальная иерархическая система взаимоотношений между военнослужащими низшего армейского звена (солдатами, ефрейторами, сержантами), основанная на их ранжировании, «сортировке» по признаку величины фактически выслуженного срока службы.

Дисбат - отдельный дисциплинарный батальон (одисб) - специальное формирование в вооружённых силах России, воинская часть (отдельный батальон), в котором отбывают наказание осужденные за уголовные преступления военнослужащие в период прохождения военной службы и курсанты высших военных учебных заведений, до получения ими первичного офицерского звания.

Армейская песня - песня посвященная службе в армии и тем, кто служит в Вооруженных Силах.

Казарма - сооружение для длительного размещения личного состава формирований.

Дембель (ДМБ) - демобилизация, демобилизирование - процесс перевода ВС и экономики государства с военного положения на мирное.

Дембельский альбом - в субкультуре военнослужащих срочной службы особым образом оформленный альбом с фотоматериалами, текстовыми документами, рукописным текстом, другими материалами о службе.



Похожие темы на Солдаты (сезон 3, эпизод 10) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Солдаты (сезон 3, эпизод 10) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Солдаты (сезон 3, эпизод 10) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Солдаты (сезон 3, эпизод 10) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика