Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Аравт - 10 солдат Чингисхана. Русские Боевики Военные Фильмы 2015 Лучшие Кино смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Минский

Минский

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 187 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 02:52



Аравт - 10 солдат Чингисхана. Русские Боевики Военные Фильмы 2015 Лучшие Кино

Изображение
Winarelo

Опубликовано: 10 июня 2015 г.

Аравт - 10 солдат Чингисхана. Русские Боевики Военные Фильмы 2015 Лучшие Кино Онлайн
Первое, что стоит сказать об этом фильме это то, что он снят в Монголии монгольскими режиссёрами-постановщиками при участии чисто монгольских актёров и имеет какое-никакое, но историческое содержание, повествующее нам о тех далёких временах, когда вся Евразия содрогалась под натиском бесстрашных степных завоевателей. Монголы великолепные наездники — их лошади всегда быстры и сильны, а их стрелы всегда попадают в цель, кроме того никто в мире не сравнится с монгольскими племенами, которым удалось так хорошо обжить, буквально выжать все соки из той суровой, но от того не менее прекрасной местности, где они живут вот уже тысячи лет (благо многое из этого есть в фильме, хотя и выглядит зачастую сильно недоработанным).

Однако, все те, кто рассчитывает увидеть в этом фильме великого монгольского хана Тэмуджина, будут разочарованы — его здесь нет и в помине. Зато есть потрясающий китае-монгольский актёр Ба Сэнь Чжа Бу, который сыграл Чингисхана в одноимённом китайском сериале 2004-го года, проделав поистине немыслимую работу в создании образа великого хана наравне со многими другими людьми, задействованными в создании этого тридцатисерийного шедевра. К сожалению, в «Аравте» Батдоржийн Баасанджав (это его монгольское имя) не способен показать и крупицы того величия, которым он удивлял нас в «Чингисхане» (являясь пожалуй единственным совершенно очевидным козырем данного фильма, он по-просту был задвинут далеко на второй план), более того само кино демонстрирует нам совершенно незатейливый сюжет (в котором конечно же будет и любовная линия), не предполагающий ни масштабных военных сцен, ни детально воссозданных исторических событий — эта простая история могла произойти где угодно и с кем угодно. После того, как в монгольской армии разразилась эпидемия чумы, ставшая реальной угрозой целостности объединённой с таким трудом степи, хан послал десятерых своих воинов в горы в надежде привести целителя, который смог бы помочь ему в решении этой проблемы. Интересно, что непосредственно чума, которая погубила огромное количество монголов, приняла характер пандемии уже намного позже после смерти Чингисхана, но ещё при его жизни в Монгольской империи были замечены вспышки этой и других болезней, вызванных последствиями закона, запрещающего стирать одежду в реке и сушить её на солнце — быть может один из таких случаев и лёг в основу этой истории.

Подпишись на канал

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Ссылка на видео

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы на Аравт - 10 солдат Чингисхана. Русские Боевики Военные Фильмы 2015 Лучшие Кино смотреть онлайн





Смотреть онлайн Аравт - 10 солдат Чингисхана. Русские Боевики Военные Фильмы 2015 Лучшие Кино бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Аравт - 10 солдат Чингисхана. Русские Боевики Военные Фильмы 2015 Лучшие Кино онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Аравт - 10 солдат Чингисхана. Русские Боевики Военные Фильмы 2015 Лучшие Кино в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика