Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

До сих пор не отпускает Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 1 - 17 смотреть онлайн

lost финал abc Jack Kate

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Vogiv

Vogiv

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 20:39

*
Популярное сообщение!

Для меня сериал Lost был самым лучшим телеприключением и самым большим разочарованием. Конечно, из-за финала. Потому что он был ужасающе идиотским.
Я искренне полюбил всех героев, настолько правдоподобно были выписаны характеры персонажей. Я искренне полюбил сюжет, потому что каким-то неуловимым блюром "запустения" он мне напоминал одновременно и Fallout, и братьев Стругацких.
И куда все скатилось. Сценаристы оказались лентяями, и выпустили под финал "бога из машины". Бездарно, чего уж говорить.
До сих пор обидно, а уж сколько лет прошло.
А вы что думаете про финал Lost?




Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 1




Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 2



Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 3



Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 4



Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 5



Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 6



Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 7




Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 8



Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 9



Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 10



Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 11



Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 12




Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 13




Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 14




Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 15




Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 16




Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 17


#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 21:42

А что там был финал? Я все серии стремилась понять, что же происходит на острове. Кто их собрал и почему? Что общего между этими людьми. Абсолютно загадочная история для меня так и осталась загадкой. Где - то была нарушена логическая нить. А фильм так и закончился чем - то непонятным , ни хорошим, ни плохим. А жаль. :sad:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 01:19

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (28 Сентябрь 2013 - 21:42) писал:

А что там был финал? Я все серии стремилась понять, что же происходит на острове. Кто их собрал и почему? Что общего между этими людьми. Абсолютно загадочная история для меня так и осталась загадкой. Где - то была нарушена логическая нить. А фильм так и закончился чем - то непонятным , ни хорошим, ни плохим. А жаль. :sorry:
А я слышал, что там всё в конце объяснилось инопланетным вмешательством :sorry:
А вообще не могу смотреть сериал только из-за любопытства в чём там соль... для меня это недостаточно...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 mrthorn

mrthorn

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:36

Про инопланетян там ничего не сказано. Собрали их по принципу, мне кажется, наличия скелетов в шкафу. А концовку просто слили из-за низких рейтингов.

#5 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 19:33

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (30 Сентябрь 2013 - 01:19) писал:

А я слышал, что там всё в конце объяснилось инопланетным вмешательством :crazy:
А вообще не могу смотреть сериал только из-за любопытства в чём там соль... для меня это недостаточно...
Ну, я так смотрю и читаю детективы и приключения. А что значит недостаточно? Что там, нужно монологи, диалоги запоминать? Ну, наверное, красивая музыка, игра актеров, сопереживания всякие. Есть и такие фильмы - "Поющие в терновнике", "Скарлет", "Джейн Эйр". Из военных - старый добрый "Вечный зов", "Чистое небо". "Маршал Жуков","Грозовые ворота". Там и расслабиться и всплакнуть можно.

#6 mrthorn

mrthorn

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:25

Собрали самую банальщину. Скарлеты в терновнике... В конце-концов, вы не недооцениваете сериалы. Тем паче, что это даже не ситком. :crazy:

#7 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:43

Знаете я сериалист со стажем и скажу, что этот сериал провалился еще на 5 сезоне. Он начинался с истории о разных людях, о их совместном выживании, о поведении и поступках, последствия которых черпаются из ошибок прошлого. Притом это и было "фишкой" сериала, то что цепляло. После пошла фантастика чистой воды, из-за которой он и пошел ко дну.

И на будущее - никогда нельзя сравнивать сериал и фильм, т.к. это абсолютно разные вещи. Сериал это то , где автор может дать свободу мысли, полноценно расскрыть историю, персонажей, показать их развитие как личностей. Фильм - к нему совершенно другое отношение. Его воспринимать следует из той позиции, что автор не может все в полной мере раскрыть за 2 часа.
Потерянный серриалист

#8 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:49

Просмотр сообщенияmrthorn (30 Сентябрь 2013 - 22:25) писал:

Собрали самую банальщину. Скарлеты в терновнике... В конце-концов, вы не недооцениваете сериалы. Тем паче, что это даже не ситком. :crazy:
А вам что ли, эти мыльные сказки по России нравятся? Вот например убойный сериал- "Богатые тоже плачут" :cray: :cray: :cray: :crazy: Я их оцениваю, если они того заслуживают. Только жаль, даже одного названия вспомнить не могу. Может Вы
напомните?

#9 mrthorn

mrthorn

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:51

Мыльные сказки по России? Ммм... Не совсем соображу - о чём вы. Что-то вроде фильма "Гараж"? :crazy:

#10 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:52

Просмотр сообщенияMrSpunki (30 Сентябрь 2013 - 22:43) писал:

Знаете я сериалист со стажем и скажу, что этот сериал провалился еще на 5 сезоне. Он начинался с истории о разных людях, о их совместном выживании, о поведении и поступках, последствия которых черпаются из ошибок прошлого. Притом это и было "фишкой" сериала, то что цепляло. После пошла фантастика чистой воды, из-за которой он и пошел ко дну.

И на будущее - никогда нельзя сравнивать сериал и фильм, т.к. это абсолютно разные вещи. Сериал это то , где автор может дать свободу мысли, полноценно расскрыть историю, персонажей, показать их развитие как личностей. Фильм - к нему совершенно другое отношение. Его воспринимать следует из той позиции, что автор не может все в полной мере раскрыть за 2 часа.

Вот это мне и было непонятно и очень огорчало. Зачем же его так испортили?

#11 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:54

Просмотр сообщенияmrthorn (30 Сентябрь 2013 - 22:51) писал:

Мыльные сказки по России? Ммм... Не совсем соображу - о чём вы. Что-то вроде фильма "Гараж"? :crazy:
Да нет, то, что любит показывать телеканал Россия все последние годы

#12 mrthorn

mrthorn

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:56

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (30 Сентябрь 2013 - 22:54) писал:

Да нет, то, что любит показывать телеканал Россия все последние годы
Это который был РТР? Тут я вам не помогу. Мой телевизор - это монитор для sega.

#13 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:01

Просмотр сообщенияMrSpunki (30 Сентябрь 2013 - 22:43) писал:

Знаете я сериалист со стажем и скажу, что этот сериал провалился еще на 5 сезоне. Он начинался с истории о разных людях, о их совместном выживании, о поведении и поступках, последствия которых черпаются из ошибок прошлого. Притом это и было "фишкой" сериала, то что цепляло. После пошла фантастика чистой воды, из-за которой он и пошел ко дну.

И на будущее - никогда нельзя сравнивать сериал и фильм, т.к. это абсолютно разные вещи. Сериал это то , где автор может дать свободу мысли, полноценно расскрыть историю, персонажей, показать их развитие как личностей. Фильм - к нему совершенно другое отношение. Его воспринимать следует из той позиции, что автор не может все в полной мере раскрыть за 2 часа.
А я абсолютный неспециалист без всякого стажа, делю фильмы на нравится и не нравится. И нисколько от этого не страдаю. Но если фильм нравится, о нём люблю говорить, ещё больше слушать. А за пояснения всё равно спасибо.

#14 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:47

Просмотр сообщенияmrthorn (30 Сентябрь 2013 - 22:56) писал:

Это который был РТР? Тут я вам не помогу. Мой телевизор - это монитор для sega.
Я извеняюсь, но даже в моём детстве сега была уже устаревшей приставкой :crazy: :cray:
16 бит?
дюна 2 и ниндзя черепашки по выходным? :crazy:
практикуете? :cray:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#15 mrthorn

mrthorn

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:56

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (30 Сентябрь 2013 - 23:47) писал:

Я извеняюсь, но даже в моём детстве сега была уже устаревшей приставкой :biggrin: :biggrin:
16 бит?
дюна 2 и ниндзя черепашки по выходным? :biggrin2:
практикуете? :huh:

Почему нет? В любой области искусства есть шедевры. На сеге их божественно много. Никто ж не бежит сжигать Булгакова, потому что вчера выпустили мб успешную книжку в жанре фантаситки, или в области соц-сатиры. Дюну кстати предпочитаю на ПК. Мне удобнее. А так обычно с друзьями в UMK или Battletoads) И в Контру, разумеется. От того, что сеге сто лет в обед, нет нужды её выкидывать, и лететь - покупать 4ую плойку. Тем более, что большая часть шедевров осталась на второй.

#16 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:17

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияmrthorn (30 Сентябрь 2013 - 23:56) писал:

Дюну кстати предпочитаю на ПК. Мне удобнее.
В дюну на пк? :cray: :cray:
я уже год не играл :( :(

эх... Уже год не играл в игры вообще... всё работа...

Да уж... графика в дюне на пк получше будет :biggrin: :biggrin2:

Всё... теперь остаётся сделать самому себе предупреждение за оффтопик и забанить :biggrin: :huh:

так... щас я выкручусь, чтоб себя не забанить...


остаться в живых - это сериал для тех кому кроме загадки для ума ничего не надо! :tongue:

А как же саспенс? как же семейные отношения?? как же интересные философские мысли в произведении?? где это всё?? :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#17 mrthorn

mrthorn

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:27

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (01 Октябрь 2013 - 00:17) писал:

В дюну на пк? :cray: :cray:
я уже год не играл :( :(

эх... Уже год не играл в игры вообще... всё работа...

Да уж... графика в дюне на пк получше будет :biggrin: :biggrin2:

Всё... теперь остаётся сделать самому себе предупреждение за оффтопик и забанить :biggrin: :huh:

так... щас я выкручусь, чтоб себя не забанить...


остаться в живых - это сериал для тех кому кроме загадки для ума ничего не надо! :tongue:

А как же саспенс? как же семейные отношения?? как же интересные философские мысли в произведении?? где это всё?? :smiless:
Дело не в графике. Дело в управлении. Графика на сеге, как надо.
Но да - вернёмся к делу.
Саспенс там есть. Местами. Но не для того он снимался. А ещё глупо было ждать от этого режиссёра банальной выживалки. Там в любом случае было бы что-то эдакое. И... идея хороша. Но растянули зря. Рейтинг упал, и последний сезон, как я уже сказал, просто слили в унитаз. Специально. Хватило бы 4х. По этой причине я сейчас очень боюсь за Under the Dome.

#18 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 12:26

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (30 Сентябрь 2013 - 23:01) писал:

А я абсолютный неспециалист без всякого стажа, делю фильмы на нравится и не нравится. И нисколько от этого не страдаю. Но если фильм нравится, о нём люблю говорить, ещё больше слушать. А за пояснения всё равно спасибо.

Ну просто через несколько лет Ваш вкус изменится и то, что нравиться сейчас со временем может и разонравиться. Поэтому когда я что-то смотрю, я смотрю не только на сам каркас, который создали, но и пытаюсь заглянуть внутрь, понять идею и смысл. так интереснее смотреть.

А насчет сериала - увы создатель подвел. Может кончились идеи, может надоел проек, может додумывал на ходу не задумываясь. Всякое бывает) Кроме него есть множество хороших сериалов, таких как Breaking Bad, Dexter, FlashForward и т.д. Если что пишите, что-нибудь посоветую)
Потерянный серриалист

#19 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 23:14

Задумка хорошая, а вот с концовкой действительно беда. Я так в конце толком и не поняла что с ними случилось. Все таки они все мертвы оказались?

#20 Мирослава

Мирослава

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Август 2014 - 21:09

С огромным удовольствием смотрела сериал, все ожидала разгадки. И вот, сериал закончен, сижу в недоумении. Задумка была отличной, но последний сезон похоже сценаристы дописывали на коленках.



Похожие темы на До сих пор не отпускает Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 1 - 17 смотреть онлайн





Смотреть онлайн До сих пор не отпускает Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 1 - 17 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм До сих пор не отпускает Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 1 - 17 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн До сих пор не отпускает Остаться в Живых / Lost: сезон 6, серия 1 - 17 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика