Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

"Любовь и голуби" - фильм актуальный во все времена. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Елена Анатольевна

Елена Анатольевна

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 00:22

Это фильм готова смотреть сколько угодно раз, потому что в нём показанны искренние чувства и переживания простых людей. По-настоящему добрый и весёлый фильм. таких сейчас мало, к сожалению. Кто ещё является поклонником этого фильма?
Рейтинги:
  • IMDb: 7,8
  • Кинопоиск: 8,2
  • ivi.ru: 7,5 (26836)
  • Афиша 3,92 из 5
Режиссер:
Владимир Меньшов

Любовь и голуби смотреть онлайн ivi.ru

1984, Россия, Мелодрамы, Советское кино, Комедии, 105 минут


Третья полнометражная режиссерская работа Владимира Меньшова ждет в нашем интернет-кинотеатре всех поклонников советской «нетленки». Лирическую комедию о блудном муже, гордой жене и коварной разлучнице, картину «Любовь и голуби» можно смотреть онлайн прямо сейчас. Главные роли в картине исполнили Александр Михайлов, Нина Дорошина и Людмила Гурченко.
В одном русском селе жил да был безобидный мужик по имени Василий. Была у него жена громкоголосая Надежда да деток трое. Работал мужик Василий исправно, водки не пил, жену любил. Но была у него страсть одна неуемная – любил Вася голубей, все деньги спускал на крылатых, чем очень огорчал рачительную свою супружницу. Но не голуби стали причиной разлада в семье. Захомутала видного мужика дама городская, экзотическая. И не вернулся Вася домой с курорта, куда был направлен восстанавливаться после травмы, на рабочем месте полученной. Так и остался бы обитать в городе шумном с шибко умной полюбовницей своей, но манили сердце оставленные в деревне птицы и верная голубка его Надя.



Любовь и голуби youtube.com



Фильм - классика, шедевр.Но, пожалуйста, поправьте субтитры английские!!!!! Они же впереди текста. Так хочется показать англоязычным друзьям один из шедевров русского кинематографа! Но с такими субтитрами - не возможно. Помогите

Любовь и голуби vk.com





Похожие темы на "Любовь и голуби" - фильм актуальный во все времена. смотреть онлайн





Смотреть онлайн "Любовь и голуби" - фильм актуальный во все времена. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм "Любовь и голуби" - фильм актуальный во все времена. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн "Любовь и голуби" - фильм актуальный во все времена. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика