Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Художественный фильм "Путь". Фильм про спецназ ГРУ. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:37



Художественный фильм "Путь". Фильм про спецназ ГРУ.


Боевое Братство. Международный Марш Ветеранов

Опубликовано: 25 окт. 2014 г.

Официальный сайт фильма - www.thewayfilm.ru/
Фильм на Кинопоиске - www.kinopoisk.ru/film/431376/

«Путь» — российский фильм в жанре боевика, снятый в 2009 году. Производство кинокомпании Way Film. Премьера в России — 21 мая 2009 года. Фильм снят по мотивам романа «Судный день» Александра Червоненко, который выступил и соавтором сценария фильма. Главные роли в фильме исполняют звёзды российского спорта, а также известные американские актёры. Съёмки фильма проходили в России, Китае, Таиланде и США. В сценах поединков принимают участие монахи шаолиньского монастыря. В фильме задействовано большое количество диких животных. Картина затрагивает проблемы становления личности в условиях жёсткой социальной адаптации и вопросы выбора единственно правильного пути.

Масштабный приключенческий боевик, действие которого происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи. В центре сюжета — история Алексея, молодого человека эпохи лихих 90-х, когда альтернативой нищенскому существованию были криминал и наркотики. Но вместо колонии Алексей попадает в «Школу самбо», где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодится Алексею в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомафии. Группа Z, которую возглавляет Алекс, получает задание уничтожить базу террористов и выяснить имя предателя, сообщившего им коды доступа к системе слежения с военных спутников.



Похожие темы на Художественный фильм "Путь". Фильм про спецназ ГРУ. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Художественный фильм "Путь". Фильм про спецназ ГРУ. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Художественный фильм "Путь". Фильм про спецназ ГРУ. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Художественный фильм "Путь". Фильм про спецназ ГРУ. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика