Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Грозовые ворота 3 Серия (Худ. Фильм, Россия) Военные фильмы и сериалы онлайн смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Каромазов

Каромазов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 236 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 02:28



Грозовые ворота 3 Серия (Худ. Фильм, Россия) Военные фильмы и сериалы онлайн

Изображение
Военные Фильмы Он-Лайн

Опубликовано: 29 марта 2015 г.

«Грозовы?е воро?та» — российский многосерийный фильм 2006 года, снятый по мотивам романа Александра Тамоникова «Рота уходит в небо» (после премьеры фильма несколько раз переиздавался под названием «Грозовые ворота»). По признанию автора, все совпадения сюжета с ходом реального боя на высоте 776 в 2000 году — случайны, так как бой произошёл уже после того, как большая часть романа была написана[1]. Рота старшего лейтенанта Александра Доронина, в которой служат молодые солдаты — «мажор» Константин Ветров и деревенский парень Николай Горшков, командирована в Чечню. Командир полка полковник Галкин поручает Доронину оборону перевала «Грозовые ворота». К роте Доронина прикомандировывают группу спецназа ГРУ под командованием майора Егорова, у которого несколько лет назад от рук террористов погибли жена и сын.

Вскоре по прибытии на перевал, Егоров знакомит Доронина со своим доверенным лицом Шахом, бывшим чеченским боевиком, семья которого также погибла от рук террористов. У Шаха имеется достоверная информация, что к перевалу стягиваются крупные силы боевиков. Они готовятся нанести роте сокрушительный удар.

В ожесточённом бою погибает практически вся рота, в живых остались лишь 23 бойца, их спасает подоспевший десант. Боевики уничтожаются артиллерийским огнём, вызванным командиром «на себя». Выжившие получают ордена Мужества, Горшков получает звание Героя России. Все понимают, какая этим наградам цена. На нашем канале вы можете смотреть военные фильмы и сериалы в хорошем качестве. Подпишись! goo.gl/7scD2V



Похожие темы на Грозовые ворота 3 Серия (Худ. Фильм, Россия) Военные фильмы и сериалы онлайн смотреть онлайн





Смотреть онлайн Грозовые ворота 3 Серия (Худ. Фильм, Россия) Военные фильмы и сериалы онлайн бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Грозовые ворота 3 Серия (Худ. Фильм, Россия) Военные фильмы и сериалы онлайн онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Грозовые ворота 3 Серия (Худ. Фильм, Россия) Военные фильмы и сериалы онлайн в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика