Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Необычайно смешной фильм из прошлого"Невероятные приключения янки в Африке" смотреть онлайн

комедия смех семейный фильм комедия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Алексей Жучкин

Алексей Жучкин

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 14:20

О каком фильме пойдет речь? "Один дома"? "Не грозите южному централу"? Нет, и еще раз нет. Речь пойдет о невероятно смешном фильме. Поговорим мы о шедевре под названием "Невероятные приключения янки в Африке". Тема сюжета такова, что заставляет с нескрываемым интересом следить за развитием событий. А что будет в фильме? Да все! Тут и погоня по сафари, и побег заключенных, и стрельба, и обман... и даже раскрыта тема диких, но милых животных. Вы проживаете жизнь главных персонажей как свою. Искрометный юмор и уловки главных героев заставят смеяться даже самого серьезного зрителя. Рейтинг фильма на Кинопоиске 7,45. Многие его недооценили в силу даты выпуска. Для 1993 года данный фильм был бомбой. Советую всем. Приятного просмотра.



youtube.com




vk.com





Похожие темы на Необычайно смешной фильм из прошлого"Невероятные приключения янки в Африке" смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами комедия смех, семейный фильм, комедия


Смотреть онлайн Необычайно смешной фильм из прошлого"Невероятные приключения янки в Африке" бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Необычайно смешной фильм из прошлого"Невероятные приключения янки в Африке" онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Необычайно смешной фильм из прошлого"Невероятные приключения янки в Африке" в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика