Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Развивающий МУЛЬТИК про МАШИНКИ - Соберём красивые МАШИНКИ и Покатаемся смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tirkaka

tirkaka

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 215 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:36



Развивающий МУЛЬТИК про МАШИНКИ - Соберём красивые МАШИНКИ и Покатаемся

Изображение
УМНИКИ И УМНИЦЫ

Опубликовано: 18 апр. 2015 г.

Развивающий МУЛЬТИК про МАШИНКИ - Соберём красивые МАШИНКИ и Покатаемся познакомит ваших детей игрой – редактором моделей машинок и другой техники.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Мультик поможет узнать детям, из каких частей состоят такие машинки, как бетономешалка, водный мотоцикл, самолетик, пассажирский пароход, погрузчик, самосвал и даже летающая тарелка. Комментарий к развивающему мультику про машинки имеет интерактивный характер, поэтому дети смело могут принимать участие в игре – постройке машинок, отвечать на вопросы, искать нужные детали к машинкам. Про некоторые из машинок читается красивый стишок, который дети могут выучить наизусть.
Мультфильм очень яркий и красочный, поэтому он не оставит ваших детей равнодушными. Им будет интересно его смотреть, а затем воспроизводить в играх со своими игрушками.
Мультики про машинки помогут вашим малышам интересно, а главное полезно провести время. Мультики помогут детям и их родителям найти идеи для игр с машинками и другими игрушками.
youtu.be/qXWo9IBgJso
Animated cartoons about toy cars help your kids to spend time interestingly and useful. Animated cartoons help children and their parents to find ideas for games with toy cars and other toys.
The animated film is very bright and colourful, therefore it won't leave your children indifferent. It will be interesting to watch it and then reproduce in games with the toys.

.



Похожие темы на Развивающий МУЛЬТИК про МАШИНКИ - Соберём красивые МАШИНКИ и Покатаемся смотреть онлайн





Смотреть онлайн Развивающий МУЛЬТИК про МАШИНКИ - Соберём красивые МАШИНКИ и Покатаемся бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Развивающий МУЛЬТИК про МАШИНКИ - Соберём красивые МАШИНКИ и Покатаемся онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Развивающий МУЛЬТИК про МАШИНКИ - Соберём красивые МАШИНКИ и Покатаемся в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика