Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Могучие Морфы Рейнджеры Силы / Mighty Morphin Power Rangers / Сезон: 3 смотреть онлайн

Могучие Морфы Рейнджеры Силы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:12

Изображение

Могучие Морфы Рейнджеры Силы / Mighty Morphin Power Rangers / Сезон: 3

Шесть Рейнджеров Земли (Томми — Белый, Адам — Чёрный, Билли — Синий, Рокки — Красный, Айша — Жёлтый, Кимберли — Розовый), к моменту начала этой истории вот уже два года защищали Землю сначала от поползновений злой волшебницы Риты Репульсы, затем от злого колдуна Лорда Зедда, а в последнее время — от обоих злодеев сразу.
Благодаря поддержке своего наставника — инопланетного мудреца Зордона, а также робота-помощника Альфы-5, Могучие Морфины долго и успешно справлялись со своей нелегкой миссией…
История конца их эпохи началась с того, что Рейнджерам пришлось отправится на далекую планету Эденоя, чтобы помочь местному королю Лексиану и его внуку Дексу в противостоянии местному злодею Графу Дрегону. В лице Декса они обнаружили своего союзника, так как последний обладал силами для превращения в супер-воина — Наездника В Маске.


Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 20 мин каждая
Режиссёр: Теренс Х. Уинклесс, Дэвид Блит, Адриан Карр (3 Сезон)
В ролях:Джейсон Дэйвид Фрэнк (Томми/Белый Рейнджер), Стивен Карденас (Рокки/Красный Рейнджер), Дэйвид Йост (Билли/Синий Рейнджер), Джонни Йонг Бош (Адам/Чёрный Рейнджер), Карэн Эшли (Айша/Желтый Рейнджер), Эми Джо Джонсон (Кимберли/Розовый Рейнджер #1), Кэтрин Сазерленд (Кэт/Розовый Рейнджер #2), Роберт Манахан (Зордон), Ричард Генелл (Эрни), Пол Шриер (Толстый), Джейсон Нарви (Тонкий) и другие.





Похожие темы на Могучие Морфы Рейнджеры Силы / Mighty Morphin Power Rangers / Сезон: 3 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Могучие Морфы Рейнджеры Силы / Mighty Morphin Power Rangers / Сезон: 3 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Могучие Морфы Рейнджеры Силы / Mighty Morphin Power Rangers / Сезон: 3 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Могучие Морфы Рейнджеры Силы / Mighty Morphin Power Rangers / Сезон: 3 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика