Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Могучие Рейнджеры "Патруль времени" / Power Rangers "Time Force" смотреть онлайн

Могучие Рейнджеры Патруль вр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:20

Изображение

Могучие Рейнджеры "Патруль времени" / Power Rangers "Time Force"

В 3000-м году, в далеком будущем, почти вся преступность ликвидирована усилиями спецподразделений полиции будущего. Последними и самыми опасными преступниками являются мутанты - существа, появившиеся в результате случайных ошибок или целенаправленных экспериментов с ДНК человека. Многие из мутантов, отвергаемые обществом, озлобляются и идут на преступный путь. Самые умные и жестокие пытаются использовать развившиеся технологии путешествия во времени, чтобы совершать преступления в прошлом.
Самым опасным из таких преступников считался мутант Рэнсик, бывший лидером преступного мира будущего. Поняв, что в 3000-м году ему "светит" только тюрьма, он решил сбежать в прошлое, чтобы завоевать его, и тем самым изменить историю. Однако на его пути встала организация "Сила Времени", которая противостояла всем преступникам во времени и имела на вооружении технологии Рейнджеров.
Алекс - Красный Рейнджер Времени 3000-го года, находит логово Рэнсика и самостоятельно задерживает его. Рэнсика приговаривают к пожизненной крио-заморозке. Глава оперативных сил "Силы Времени" капитан Логан поручает сопровождать Рэнсика к месту заключения четверым офицерам организации - Джен (невеста Алекса), Кэти, Лукасу и Трипу. Однако по пути Рэнсика отбивают дочь Рэнсика Надира и робот Фракс.
Рэнсик захватывает корабль-тюрьму, полную замороженных мутантов, и вместе с Надирой, Фраксом и толпой роботов-солдат Циклоботов сбегает на этом корабле в прошлое, намереваясь завоевать его и тем самым изменить историю. Попытка Алекса остановить Рэнсика провалилась, а сам Алекс был тяжело ранен (Джен даже решила, что он погиб). Прежде чем потерять сознание, свой Красный Хроно Морфер Алекс успел отдать Джен.
Тогда Джен, пылающая ненавистью к Рэнсику, вместе с Кэти, Лукасом и Трипом вопреки приказу капитана Логана летит вслед за Рэнсиком на Корабле Времени в прошлое (1-й эпизод). С собой беглецы захватывают несколько ящиков со спец-снаряжением Рейнджеров и Хроно Морферы.
Итак, Рэнсик и офицеры "Силы Времени" прибывают в 2001-й год, в город Серебряные Холмы. Джен обнаруживает, что для активации Хроно Морферов необходим работающий Красный Хроно Морфер, но он настроен на ДНК Алекса. Тогда Джен находит Уэса Коллинза - предка Алекса, чье ДНК подходит.
Уэс соглашается помочь, и вскоре все Хроно Морферы активированы. Так появляются новые Рейнджеры Времени - Уэс (Красный), Джен (Розовый), Кэти (Желтый), Лукас (Синий) и Трип (Зеленый), которые отбивают первую атаку Циклоботов на город (2-й эпизод).


Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: Экшен, приключения
Продолжительность: ~20:30
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Коичи Сакамото
В ролях:
Джейсон Фаунт - Алекс и Уэс/Красный Рейнджер
Майкл Копон - Лукас/Синий Рейнджер
Кевин Клейнберг - Трип/Зеленый Рейнджер
Дебора Эстелл Филлипс - Кэти/Желтый Рейнджер
Эрин Кахилл - Джен/Розовый Рейнджер
Дэниел Саусворт - Эрик/Квантовый Рейнджер
Бриан Сиддал - Циркьют и Филлипс
Кен Меркс - Доктор Заскин
Вернон Уэллс - Рэнсик
Кейт Шелдон - НадираОписание:





Похожие темы на Могучие Рейнджеры "Патруль времени" / Power Rangers "Time Force" смотреть онлайн





Смотреть онлайн Могучие Рейнджеры "Патруль времени" / Power Rangers "Time Force" бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Могучие Рейнджеры "Патруль времени" / Power Rangers "Time Force" онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Могучие Рейнджеры "Патруль времени" / Power Rangers "Time Force" в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика