Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Боевые Рейнджеры. Операция Молния / Power Rangers Operation Overdrive смотреть онлайн

Боевые Рейнджеры. Операция Мо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:31

Изображение

Боевые Рейнджеры. Операция Молния / Power Rangers Operation Overdrive


2006-й год. Африка. Во время археологических раскопок миллиардер и искатель приключений Эндрю Хартфорд обнаружил в одной из пещер древний артефакт, известный как Корона Авроры. По легенде, этот артефакт давно сгинувшей древней цивилизации, мог даровать своему обладателю невиданное могущество.
Но для активации всех этих сил в Короне должны были быть закреплены пять специальных магических драгоценных камней. Эндрю Хартфорд обнаружил Корону без всех пяти камней. Однако как только он взял Корону в руки, перед ним появился призрак Стража Короны, который много веков назад был призван охранять артефакт.
Страж рассказал, что потревожив покой Короны, Хартфорд также вернул к жизни братьев Молтора и Флуриоса. В древности два брата решили похитить Корону, но сила охранного заклятья превратила их в монстров и забросила на отдаленные планеты (Флуриоса на ледяную, а Молтора на огненную). После этого Страж рассеял пять драгоценных камней из оправы Короны по Земле. Теперь же, когда Молтор и Флуриос пробудились, они жаждут заполучить в свои руки Корону, чтобы с ее помощью править миром...
Осознав, какого джинна из бутылки он выпустил, Хартфорд теперь направил все свои силы на защиту Короны от Молтора и Флуриоса и на поиск недостающих пяти магических камней. Используя свои знания и деньги, Хартфорд выстроил под своим домом в США огромный подземный комплекс, в котором были собраны уникальные разработки и технологии. Хартфорду даже удалось разработать свои технологии Рейнджеров. Весь свой проект Эндрю Хартфорд назвал "Операция Овердрайв"...
Через шесть месяцев после находки Короны Хартфорд путем тщательного выбора нашел четверых молодых людей, которые могли бы стать новыми Рейнджерами и заняться поискам камней для оправы Короны. Их он собрал в своем доме возле города Сант-Аджелес.


Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Фантастика, приключения
Продолжительность: Серия ~ 22 мин.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Брюс Калиш, Коичи Сакамото.
В ролях: Джеймс Мак Луркан, Кейтлин Мерфи, Самуэль Бента, Рода Монтемайор, Гарет Йен, Дуэйн Камерон, Род Лоусич - Эндрю Хартфорд, Дэйвид Уэзерли, Кельсон Хендерсон, Геральд Уркхарт, Риа Вандервис, Марк Фергюссон, Адам Гардинер, Ник Сэмпсон, Гленн Леви, Бет Аллен.





Похожие темы на Боевые Рейнджеры. Операция Молния / Power Rangers Operation Overdrive смотреть онлайн





Смотреть онлайн Боевые Рейнджеры. Операция Молния / Power Rangers Operation Overdrive бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Боевые Рейнджеры. Операция Молния / Power Rangers Operation Overdrive онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Боевые Рейнджеры. Операция Молния / Power Rangers Operation Overdrive в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика