Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Могучие Рейнджеры "Дино Гром" / Power Rangers "Dino Thunder" смотреть онлайн

Могучие Рейнджеры Дино Гром

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:51

Изображение

Могучие Рейнджеры "Дино Гром" / Power Rangers "Dino Thunder"

Несколько лет назад на уединенном острове в океане происходит катастрофа и он погружается на дно. С острова успевает убежать только один человек - молодой доктор палеонтологии Томми Оливер.
На острове проводился необычный эксперимент - был взят генетический код динозавров, и с помощью самых современных биомеханических технологий люди попытались возродить к жизни древних рептилий. Однако что-то пошло не так, и неожиданным творением генетики оказался зловещий монстр и гениальный злодей Месагог. Но тогда все ушло на дно моря...
Через несколько лет Томми Оливер начинает преподавать в колледже большого приморского города Рифсайд (1-й эпизод), а также производить палеонтологические раскопки в его окрестностях. В колледже Томми почти сразу знакомится с весьма необычной директрисой по фамилии Рэндолл, а также с тремя студентами - футболистом Коннером, автором песен Кирой и темнокожим хакером-самоучкой Этаном.
Однажды после уроков доктор Оливер взял с собой всех троих студентов в местный музей палеонтологии - "Музей Динозавров". Те без особой охоты, а только потому что это было наказание за нарушение учебной дисциплины, пошли вместе с ним.
В этот момент объявляется Месагог, теперь он новая угроза миру. Он поднял со дна моря остров и сделал его своей базой. К нему присоединилась Эльза - дамочка столь же злая, сколь и талантливая в области генетики (а на самом деле, она и есть директор Рэндолл). У Месагога также появились свои солдаты - тупые мутанты Тиранодроны и роботы Триптоиды, а также мощный воин Зелтракс в качестве помощника. Последний был когда-то лаборантом Томми, но якобы погиб в результате эксперимента. Месагог нашел его, наделил его силой и заставил служить себе.
Чтобы спасти мир, срочно понадобилась новая Сила и новые Могучие Рейнджеры. И эта Сила нашлась!


Год выпуска: 2004
Страна: США
Продолжительность: ~20:30
Режиссёр: Коичи Сакамото
В ролях:
Джеймс Напьер - Коннер/Красный Рейнджер
Кевин Духаней - Этан/Синий Рейнджер
Эмма Лахана - Кира/Желтый Рейнджер
Джейсон Дэйвид Франк - Томми/Черный Рейнджер
Джеффри Параззо - Трент/Белый Рейнджер
Исмей Джонсон - Хейли
Катерина Девайн - Кессиди
Том Херн - Дэйвин
Стивен Хэлл - мистер Кормиер
Латам Гомес (Гаинес) - Месагог/Энтон Мёрсер
Мириам Смит - Эльза/Рэндолл

1-31 серии

32-38 серии



#2 Виктор Зуенко

Виктор Зуенко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:54

[topic=''][/topic]<iframe src=[media=''][/media]

Сообщение отредактировал Виктор Зуенко: 12 Декабрь 2014 - 21:20


#3 Виктор Зуенко

Виктор Зуенко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 08:00

Заряжающие Счастьем ПуриКюа Об аниме: Организация зла, возглавляемая королевой Мираж, Призрачная Империя, атакует Землю. На сегодняшний день нет человека, который бы не знал о «ПуриКюа» и о том, что они борются с нашествием врага, известного как Сайарк, о чём часто передают всемирные новости. Химэ Сираюки, принцесса Королевства Голубого Н[url="http://zerx.tv/50032-zaryazhayuschie-schastem-purikyua.html"]http://zerx.tv/50032-zaryazhayuschie-schastem-purikyua.html[/url]еба на самом деле является ПуриКюа, но будучи не в состоянии победить врага в одиночку, она отстала от других и находится в ужасной ситуации. Бог Земли, Блю, поручает Химэ миссию по поиску товарищей по команде и даёт ей Кристалл Любви, что приведёт её к партнёру. Тогда в поисках партнёра она встречает Мэгуми Айно, и они начинают бороться против врага вместе. Узнав, что собрав все ПуриКарты, можно исполнить одно любое желание, они объединяются с феей Риббон, для того чтобы защищать мир во всем мире, превращаясь, наряжаясь и изменяя формы на протяжении битв. Оригинальное название: Happiness Charge Precure! Год выхода: 2014 Страна: Япония Жанр: махо-сёдзё Продолжительность: ? х 25 мин. Озвучивание: ? Качество: HDTVRip Режиссёр: Нагаминэ Тацуя "Заряжающие Счастьем ПуриКюа" Добавлена 1 серияhttp://zerx.tv/50032-zaryazhayuschie-schastem-purikyua.html


Сообщение отредактировал Виктор Зуенко: 16 Декабрь 2014 - 08:08




Похожие темы на Могучие Рейнджеры "Дино Гром" / Power Rangers "Dino Thunder" смотреть онлайн





Смотреть онлайн Могучие Рейнджеры "Дино Гром" / Power Rangers "Dino Thunder" бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Могучие Рейнджеры "Дино Гром" / Power Rangers "Dino Thunder" онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Могучие Рейнджеры "Дино Гром" / Power Rangers "Dino Thunder" в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика