Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Герои / Heroes / Сезон: 2 / Серии: 1-11 (11) смотреть онлайн

Герои / Heroes / Сезон: 2 / С

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:11

Изображение

Герои / Heroes / Сезон: 2 / Серии: 1-11 (11)

Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.


Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Greg Beeman
В ролях: Hayden Panettiere, Masi Oka, Sendhil Ramamurthy, Jack Coleman, James Kyson Lee, Ali Larter, Milo Ventimiglia, Adrian Pasdar, Noah Gray-Cabey, Greg Grunberg, Zachary Quinto..





Похожие темы на Герои / Heroes / Сезон: 2 / Серии: 1-11 (11) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Герои / Heroes / Сезон: 2 / Серии: 1-11 (11) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Герои / Heroes / Сезон: 2 / Серии: 1-11 (11) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Герои / Heroes / Сезон: 2 / Серии: 1-11 (11) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика