Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Жара в Акапулько / Acapulco H.E.A.T. / Сезон 1 / Серии 1-22(22) смотреть онлайн

Жара в Акапулько / Acapulco H

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:27

Изображение

Жара в Акапулько / Acapulco H.E.A.T. / Сезон 1 / Серии 1-22(22)

Акапулько - кто же не знает этот курортный город в Мексике. Солнце, море, пляж, симпатичные девушки в купальниках... И кто бы мог подумать, что популярный салон пляжной моды "Acapulco HEAT" в местечке Пуэрто Валларте - на самом деле прикрытие для независимой интернациональной команды профессионалов-спецназовцев, выполняющих самые сложные и опасные задания (H.E.A.T. - Hemisphere Emergenсy Action Team, региональный отряд быстрого реагирования). Команда работает по заданиям ЦРУ и спецслужб других стран, а иногда и по частным заказам, и борется с террористами, контрабандистами, работорговцами, наркобаронами и прочими особо опасными преступниками.
В большинстве справочников "Команда Акапулько" значится как единый сериал, хотя на самом деле их два - оригинальный сезон 1993 года и снятый несколько лет спустя ревивал. В первоначальных сериях лидерами группы были Эшли Хантер-Коддингтон, пришедшая из английской военной разведки МИ6, и Майк Сэведж, бывший агент ЦРУ. В ревивале (пять лет спустя) остаются двое из старой команды, а всем заправляет таинственная Николь, ставленница французских секретных служб.


Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~42 мин. / серия
В ролях:
Catherine Oxenberg - Ashley Hunter-Coddington
Brendan Kelly - Mike Savage
Alison Armitage - Cat (Catherine Avery Pascal)
Spencer Rochfort - Brett
Holly Floria - Krissie Valentine (1993-1994)
Michael Worth - Tommy
Randy Vasquez - Marcos
Graham Heywood - Arthur Small
John Vernon - Mr. Smith (1993-1994)
Fabio - Claudio





Похожие темы на Жара в Акапулько / Acapulco H.E.A.T. / Сезон 1 / Серии 1-22(22) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Жара в Акапулько / Acapulco H


Смотреть онлайн Жара в Акапулько / Acapulco H.E.A.T. / Сезон 1 / Серии 1-22(22) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Жара в Акапулько / Acapulco H.E.A.T. / Сезон 1 / Серии 1-22(22) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Жара в Акапулько / Acapulco H.E.A.T. / Сезон 1 / Серии 1-22(22) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика