Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Мертвец смотреть онлайн

Режиссер: Джим Джармуш Назва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 katti7

katti7

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 01:03

Жанр: Вестерн, Артхаус Страна: США/Германия Год: 1995
Описание:
В ролях: Джонни Депп, Билли Боб Торнтон, Гэбриел Бирн, Лэнс Хенриксен, Джон Херт, Игги Поп

Молодой счетовод Уильям Блэйк переезжает на Дикий Запад в надежде устроиться на работу, но вместо этого становится героем вестерна. Получив пулю в сердце, он встречает индейца по имени Никто. Приняв бледнолицего юношу за очередное воплощение поэта Уильяма Блэйка, индеец решает достойно проводить его в мир предков. Так начинается последнее путешествие туда, где морская гладь переходит в небо.

Безукоризненная режиссура, филигранная операторская работа, великолепные актеры, гитарный саундтрек от Нила Янга, "Мертвец" - тот самый случай, когда успех картины прямо пропорционален её высочайшему качеству

Get Adobe Flash player

#2 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 23:51

Очень красивый фильм, каждый кадр которого можно можно представить как отдельную работу фото-художника. Черно-белый, элегантный, философский, наполненный игрой с архетипами и аллюзиями на строки утонченных и мрачных поэтов эпохи романтизма. Истинное удовольствие для эстета. И, наверное, данный фильм - лучшая роль Джонни Деппа, не считая "Пиратов Карибского моря".



Похожие темы на Мертвец смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мертвец бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мертвец онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мертвец в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика