Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Сериал Декстер - Правосудие Декстера - Дремлющий демон Декстера 1 сезон 1 серия смотреть онлайн

Декстер Dexter Правосудие Декстера маньяк триллер сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 KonstantinPetroff

KonstantinPetroff

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 23:08

*
Популярное сообщение!

Сериал дегстер мне очень понравился. В нем присутствует доля криминала, чуть-чуть детектива и драммы. Сериал крайне затягивает, в нем много сезонов и серий, вы не соскучитесь! Рекомендуется к просмотру.






сериал Декстер / Dexter 1 сезон онлайн









сериал Декстер / Dexter 2 сезон онлайн








сериал Декстер / Dexter 3 сезон онлайн








сериал Декстер / Dexter 4 сезон онлайн








сериал Декстер / Dexter 5 сезон онлайн








сериал Декстер / Dexter 6 сезон онлайн








сериал Декстер / Dexter 7 сезон онлайн








сериал Декстер / Dexter 8 сезон онлайн




В шестом эпизоде первого сезона (return to the sender) Декстер удаляет из базы данных полиции имя, под которым он получал транквилизаторы. В этой базе он фигурирует под вымышленным именем «доктор Патрик Бейтман» (Patrick Bateman M. D.). Патрик Бейтман — персонаж книг американского писателя Брета Истона Эллиса. Главный герой романа «Американский психопат». Также жестокий убийца и маньяк.

Сообщение отредактировал admin: 28 Апрель 2014 - 02:14


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 20 Август 2013 - 23:43

если вас не впечатлил конец 1-го сезона, - тогда вам вряд ли буде дальше интересно...

Странно, мне показалось, что чувства у него появились только в конце 4-го сезона, а то что было до этого, - лишь внутренняя борьба между тем, что навязал кодекс Гарри и тем, чего Декстер действительно хочет...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Klensal

Klensal

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:03

*
Популярное сообщение!

Чуства в Декстера были всегда! Ибо он еще в детсве сдержывал себя от убийства людей)))
Сериал, лично для меня - ЛУЧШ
ИЙ!!!!

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 17:41

Просмотр сообщенияKlensal (11 Сентябрь 2013 - 11:03) писал:

Чуства в Декстера были всегда! Ибо он еще в детсве сдержывал себя от убийства людей)))
Сериал, лично для меня - ЛУЧШ
ИЙ!!!!
Это вы маниакальное желание убить называете чувством?

Этот неловкий момент... когда тебе нравится маньяк убийца и ты хочешь, чтоб он убил кого-то ещё и поскорей... :(
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Klensal

Klensal

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:38

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияadmin_Не участвую в акции (11 Сентябрь 2013 - 17:41) писал:

Это вы маниакальное желание убить называете чувством?
Ето для него не чуство а необходимость!!! Я имею в виду что он не просто тупо и бездумно всех мочит, но и думает о последстивиях и о том как "огорчиться" Гарри когда он конить убет!) Ну ето крупица добра в мешке зла))))

#6 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 13 Июнь 2014 - 17:42

Хотел бы обсудить остальные сезоны данного замечательного сериала, но поскольку на нашем любимом форуме нет ,а создать тему я не могу ,поскольку нет опыта в создании тем с сериалами ,предлагаю посмотреть сериал там -
http://video.day.az/serial/26-dekster
и обсудить здесь :good2:
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 14 Июнь 2014 - 01:38

Просмотр сообщенияМіша Гнатів (13 Июнь 2014 - 17:42) писал:

Хотел бы обсудить остальные сезоны данного замечательного сериала, но поскольку на нашем любимом форуме нет ,а создать тему я не могу ,поскольку нет опыта в создании тем с сериалами ,предлагаю посмотреть сериал там -
http://video.day.az/serial/26-dekster
и обсудить здесь :good2:
я только спрошу, сколько платят? пол бакса? бакс?

нет правда интересно

они много где спамяться, хочу узнать. :girl_hospital:


А то что спам ничего, я не обижаюсь, надо же молодёжи как-то на морозиво зарабатывать.. :kopilka:

впрочем вам за это не заплатят :girl_drink:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 15 Июнь 2014 - 00:16

Просмотр сообщенияadmin (14 Июнь 2014 - 01:38) писал:

я только спрошу, сколько платят? пол бакса? бакс?

нет правда интересно

они много где спамяться, хочу узнать. :girl_hospital:


А то что спам ничего, я не обижаюсь, надо же молодёжи как-то на морозиво зарабатывать.. :kopilka:

впрочем вам за это не заплатят :girl_drink:
Да ладно уж, че греха таить то, 70центов. Но я искренне люблю наш форум, и стараюсь не спамить и засорять его, простите :(
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:



Похожие темы на Сериал Декстер - Правосудие Декстера - Дремлющий демон Декстера 1 сезон 1 серия смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Декстер, Dexter, Правосудие Декстера, маньяк, триллер, сериал


Смотреть онлайн Сериал Декстер - Правосудие Декстера - Дремлющий демон Декстера 1 сезон 1 серия бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сериал Декстер - Правосудие Декстера - Дремлющий демон Декстера 1 сезон 1 серия онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сериал Декстер - Правосудие Декстера - Дремлющий демон Декстера 1 сезон 1 серия в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика