Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Андрей Лапин по ту сторону секса смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 katti7

katti7

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 04:10

*
Популярное сообщение!





Год выпуска: 2001
Страна: Россия
Жанр: Учебный фильм
Продолжительность: 1 час 45 мин
Перевод: Не требуется

Режиссер: JothyStudio

В ролях: Лапин Андрей

Описание: Лекция А. Лапина на международной конференции "Глобальное вдохновение". Москва, 2000г.

"Секс — это процесс, который мы делаем полезным или разрушающим для нас тем, как мы относимся к нему. Если мы чувствуем грязь в сексе, вину за то, что мы занимаемся им, то он становится для нас источником греха и загрязнения. При этом, кстати, мы продолжаем им заниматься. Если вы чувствуете чистоту и свет, то это становится для вас лестницей, которая ведет в небеса. Секс - это лестница между адом и раем, и мы сами выбираем, куда по ней двигаться, вверх или вниз..."
А. Лапин.

Доп. информация: Андрей Лапин много путешествовал по малодоступным уголкам Гималаев и Тибета, получил посвящение в брамины. Является представителем древнейшей духовной традиции "Санатана Дхармы" в России, объединяющей глубинную суть всех религий. Втечение нескольких лет руководил центром духовного развития "Ваджраяна", где использовались методы различных духовных традиций. Является автором нескольких книг по практикам самосовершенствования. Читает лекции, проводит семинары по трансформации сексуальной энергии.

Сообщение отредактировал admin: 19 Ноябрь 2013 - 04:15
Вставил и видео и описание :)




Похожие темы на Андрей Лапин по ту сторону секса смотреть онлайн





Смотреть онлайн Андрей Лапин по ту сторону секса бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Андрей Лапин по ту сторону секса онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Андрей Лапин по ту сторону секса в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика