Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Империя. Начало. Фильм второй: Царская охота смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Костик

Костик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 381 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 06:26

Изображение
1990(редакция 2007г.) Данная версия фильма отличается от оригинальной 127 мин., 1990 г., издаваемой  DVD Land  и подверглась сериальной редакции (стандарт 52+52 минуты), относящейся ко всей трилогии.Второй фильм (в хронологическом порядке) исторической трилогии Виталия Мельникова. Действие происходит во время правления Екатерины II (беззаконно воцарившейся на престол Екатерины Анхальт-Цербстской – безвестной немецкой принцессы, а теперь царицы шестой части земного шара) (1762—1796). Период ее правления часто считают золотым веком Российской империи. Однако самозванцы, постоянно претендовавшие на трон российский, часто омрачали жизнь императрицы…
В фильме рассказывается о легендарной самозванке и политической авантюристке княжне Таракановой, которая, чтобы занять российский престол, выдавала себя за дочь императрицы Елизаветы Петровны. Бурная деятельность смутьянки заставляет властвующую императрицу Екатерину II Великую принять меры. Она отправляет своего бывшего любовника и фаворита графа Орлова в Италию, дабы он хитростью привез отступницу обратно в Россию. Красавица Тараканова увлекается Орловым и следует за ним на российский корабль. Для того, чтобы отвлечь внимание союзников, Орлов даже устраивает свадьбу на борту корабля с пленницей. Однако сразу после этого он заключает княжну под стражу. По прибытии в Россию смутьянку переправляют в Петропавловскую крепость и подвергают допросу. Обманутая и брошенная всеми женщина так и не выдала тайну своего происхождения, а граф Орлов, до конца выполнивший долг верноподданного Екатерины, получает свою награду — ночь с российской императрицей… Самозванка Тараканова скончалась в Петропавловской крепости (версией ее погибели – множество, от банального убийства до родовой горячки, еще одного смутьяна Емельяна Пугачева обезглавили, чего еще бояться всесильной императирице?! Но она боялась. Теперь – родного сына Павла – законного наследника престола. Страх и ненависть к сыну преследовали ее до конца своих дней… (продолжение следует…)

  • Название: Імперія. Початок. Фільм другий: Царське полювання
  • Оригинальное название: Империя. Начало. Фильм второй:Царская охота
  • Год выхода: 1990
  • Жанр: Драма, Исторический
  • Режиссер: Виталий Мельников
  • В ролях: Николай Еременко, Светлана Крючкова, Олег Табаков, Анна Самохина, Михаил Кононов, Александр Романцов, Александр Голобородько, Анатолий Шведерский, Светлана Смирнова, Александр Новиков, Баадур Цуладзе, Рамаз Иоселиани, Станислав Садальский
  • Страна: Россия, Италия, Чехия
  • Киностудия: Голос / Ленфильм / Баррандов / Видэа
  • Язык: Русский
  • Перевод: Оригинал

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Похожие темы на Империя. Начало. Фильм второй: Царская охота смотреть онлайн





Смотреть онлайн Империя. Начало. Фильм второй: Царская охота бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Империя. Начало. Фильм второй: Царская охота онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Империя. Начало. Фильм второй: Царская охота в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика