Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Во все тяжкие 1 сезон 1 - 7 серия смотреть онлайн

сериал триллер наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ирина Тимтим

Ирина Тимтим

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 23:40

Сериал заманивает с первой серии. В нем отображаются проблемы настоящего времени. О том как, тяжелая жизнь и небольшая зарплата скромного преподавателя, толкают его применить свои знания, а именно в области химии, в зло для общества.



Уолтер Уайт - не совсем обычный преподаватель химии в университете. Пытаясь прокормить семью, а именно жену и сына-инвалида, он буквально лезет "из кожи вон". Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды он предлагает Уолтеру поучаствовать в облаве наркоторговцев. А именно напасть на дом, в котором ведется производство метамфентамина. При облаве Уолтер замечает, что один из наркоторговцев его бывший студент. Уолтер решается заняться сам заняться производством метамфентамина взяв к себе в напарники бывшего студента. Ну а кто же ещё может приготовить чистейший метамфентамин, как не преподаватель химии? Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз.Вот наконец первая партия наркотиков готова и напарник Уолтера отправляется её реализовать...



Во все тяжкие 1 сезон 1 серия





Во все тяжкие 1 сезон 2 серия




Во все тяжкие 1 сезон 3 серия





Во все тяжкие 1 сезон 4 серия




Во все тяжкие 1 сезон 5 серия




Во все тяжкие 1 сезон 6 серия




Во все тяжкие 1 сезон 7 серия


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Август 2013 - 00:02

"Во все тяжкие" лучше в миллиард раз "Ходячих Мертвецов" сюжет не такой растянутый очень интересно смотреть и самое главное без бредятины как в ходячих, по началу я тоже смотрел только ходячих первый сезон ниче так а после того как посмотрел Breaking bad, пожалуй, назову ходячих унылым говном.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Во все тяжкие 1 сезон 1 - 7 серия смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами сериал, триллер, наркотики


Смотреть онлайн Во все тяжкие 1 сезон 1 - 7 серия бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Во все тяжкие 1 сезон 1 - 7 серия онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Во все тяжкие 1 сезон 1 - 7 серия в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика