Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Обмани меня смотреть онлайн

дорама романтика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:15

Обмани меня / Солги мне / Попробуй обмануть меня! / Соври мне / Ты мне врёшь / Try Lying to Me / Naege Geojitmaleul Haebwa / Lie to me.

Изображение Изображение

Год: 2011.
Производство: Южная Корея.
Жанр: мелодрама, комедия.
Серий: 16.
Продолжительность серии: 65 мин.
Режиссер: Soo-ryong Kim, Kwon Hyuk-Chan
В главных ролях: Кан Чжи Хван, Юн Ын Хе, Ми-хи Ох, Квон Се Ин, Пак Чжи Юн, Кан Син Иль, Хэ-хё Квон, Кан Рэ Ён, Сон Чжи Ын, Хон Су Хён.

Описание:
Кон А Чжон, служащая Министерства Культуры, совсем запуталась в паутине лжи: началось все с того, что она сообщила всем вокруг, что вышла замуж за управляющего гостиницы Хён Ки Чжуна, который к тому же является богатым наследником. Представьте, удивление героя, когда его стали поздравлять со столь знаменательным событием… Только молодым людям удалось прийти к какому-то согласию, как в их и так запутанные отношения ворвались бывшая невеста Ки Чжуна О Юн Чжу и брат нашего героя. Теперь уже разбираться стало намного сложнее…

Серия 1 (16)_Озвучивание:


Серия 2 (16):
Спойлер

Серия 3 (16):
Спойлер

Серия 4 (16):
Спойлер

Серия 5 (16):
Спойлер

Серия 6 (16):
Спойлер

Серия 7 (16):
Спойлер

Серия 8 (16):
Спойлер

Серия 9 (16):
Спойлер

Серия 10 (16):
Спойлер

Серия 11 (16):
Спойлер

Серия 12 (16):
Спойлер

Серия 13 (16):
Спойлер

Серия 14 (16):
Спойлер

Серия 15 (16):
Спойлер

Серия 16 (16):
Спойлер


#2 Юлия Скай

Юлия Скай

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:23

Дорама настолько позитивная, что ты не устаешь смеяться с главными героями. Отличный актерский состав и замечательная игра актеров.



Похожие темы на Обмани меня смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами дорама, романтика


Смотреть онлайн Обмани меня бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Обмани меня онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Обмани меня в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика