Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Кухня 2 сезон 1-20 Серии смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:54

Кухня - Сезон 2 Серии 1-20

Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Роли: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Виктор Хориняк, Никита Тарасов, Сергей Епишев, Ольга Кузьмина

Описание:
Пожалуй, самый говорящий сериал сам за себя, вобравший в себя все сливки актерского состава.
Главный герой сериала молодой начинающий повар Максим Лавров, который просто бредит мыслью покорить первую столицу нашей Родины. Он получает работу в очень престижном заведении. Владельцем является очень влиятельный человек. Ресторанной кухней заведует шеф-повар Виктор Баринов, он является очень талантливы и с изюминкой в своем характере. Когда в его руки попадает любой продукт он становиться настоящим деликатесом. По большему счет только лишь из-за изысканных блюд шеф повара, ресторан имеет свой костяк посетителей. С каждым почетным гостем Виктор был знаком лично и не раз радовал их своими кулинарными шедеврами. Но все бы было так хорошо, тогда бы не было бы данного сериала, как выше было сказано этот человек имеет своеобразный характер и свои вредные привычки, из-за которых он в свою очередь получает от влиятельной бизнес леди Виктории Гончаровой. Ну а Максим в это время наблюдает за всеми интрижками и мотает на ус.




Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.



Похожие темы на Кухня 2 сезон 1-20 Серии смотреть онлайн





Смотреть онлайн Кухня 2 сезон 1-20 Серии бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Кухня 2 сезон 1-20 Серии онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Кухня 2 сезон 1-20 Серии в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика