Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Актриса Маргарита Терехова смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tirkaka

tirkaka

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 215 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:04



Актриса Маргарита Терехова

Изображение
Реальные истории людей

Опубликовано: 28 авг. 2012 г.

Маргарита Терехова. Кто много видел, мало плачет (2012)
Мы говорим - Маргарита Терехова, подразумеваем -- Миледи. Кажется, что и характер актрисы, и её жизнь -- это характер и жизнь прекрасной леди Винтер из любимого фильма "Д' Артаньян и три мушкетера". Но какая же она на самом деле - Маргарита Терехова? Опасная Миледи, прекрасная Диана или правильная учительница из фильма "Расписание на послезавтра"? Роковая женщина или добродетельная мать и жена? Фильм 79-го года "Д' Артаньян и три мушкетера" побил все рекорды популярности, а роль Миледи сделала Маргариту Тереховой кинозвездой первой величины! На площадке Маргарита Терехова была шикарной Миледи, в красивых исторических нарядах, гордой и независимой... Но когда звучала команда "Стоп! Снято!", Терехова снимала костюм, стирала грим и спешила в гостиничный номер, где ее ждала 8-летняя дочь Аня. Там актриса, как и все мамы, готовила еду, стирала детские вещи. Все, как у людей. В один миг Терехова превращалась из Миледи в обыкновенную мать-одиночку.Терехова забеременела после съемок в романтической драме "Бегущая по волнам" - это был ее второй фильм. Именно во время съемок этого фильма она познакомилась со своим первым мужем. Известный болгарский актер Савва Хашимов играл в "Бегущей по волнам" главную роль. Несмотря на то, что Савва был женат, у них завязался бурный роман. Ради Тереховой Хашимов развелся с женой и переехал жить в Москву. Однако семейной идиллии не получилось. Он прожил вместе с женой и дочкой в театральном общежитии только год. Не выдержав бедности и безработицы, Хашимов вернулся на родину. К сожалению, Саввы Хашимова уже нет в живых. В официальной биографии Маргариты Тереховой болгарский актер называется ее первым мужем. Но это не так! Мы смогли найти действительно первого мужа актрисы. Впервые на телевидении и только у нас -- откровения неизвестного мужа Маргариты Тереховой. Еще одной тайной для многих стало то, что у Маргариты Борисовны есть не только дочь, но и сын. О нем стало известно после того, как Терехова сняла фильм "Чайка" с сыном Сашей в главной роли. Светские сплетники стали сразу обсуждать -- кто же отец Александра? В титрах "Чайки" он шел под фамилией Тураев.



Похожие темы на Актриса Маргарита Терехова смотреть онлайн





Смотреть онлайн Актриса Маргарита Терехова бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Актриса Маргарита Терехова онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Актриса Маргарита Терехова в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика