Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Торчвуд / Torchwood / Сезон: 3 / Серии: 1-5 (5) смотреть онлайн

Торчвуд / Torchwood / Сезон:

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 12:20

Изображение

Торчвуд / Torchwood / Сезон: 3 / Серии: 1-5 (5)

В один прекрасный день ровно в 8:40 по Гринвичу каждый ребенок на Земле, замирает на минуту. Многие родители воспринимают это, как детскую шалость. Но проходит ещё час и сорок минут, и дети во всем мире произносят в унисон одну и ту же фразу на английском "Мы идём". Призваная бороться с внеземными угрозами секретная организация "Торчвуд" нападает на след, который ведёт в события более, чем 40-летней давности в Шотландии. В "Торчвуде" и не подозревают, что правительством уже выдан ордер на уничтожение их капитана Джэка Харкнеса.
Институт Торчвуд – тайная организация, основанная ее величеством королевой Англии Викторией. Ее главная цель – изучать и бороться с враждебными внеземными и сверхъестественными угрозами.
Главные герои сериала – команда сотрудников института под командованием капитана Джека Харкнесса, бывшего агента временной полиции и проходимца из 51 века.
Создан Расселом Т. Дэвисом, как спин-офф к сериалу "Доктор Кто" и конец его первого сезона предваряет третий сезон "Доктор Кто". Так же герои Торчвуда вновь появляются в конце 4 сезона Доктора.
Организация основана королевой в 1879 году именно после её встречи с Доктором и оборотнем в поместье Торчвуд. Поняв, что у Британии есть враги за пределами Земли (включая Доктора, по мнению Её Величества), королева основала тайную организацию по изучению и борьбе с инопланетными угрозами — Институт Торчвуд. Доктор был вписан в чартер Торчвуда как враг Короны. В 1882 Виктория добавила в полномочия института поиск и изъятие инопланетных технологий («если это чужое, то оно наше»). Вскоре была обнаружена дыра в пространстве-времени в Кардиффе. В результате там также был открыт небольшой отдел под названием «Торчвуд Три». Главный отдел Торчвуда (Торчвуд Один) был перемещён в Лондон после обнаружения дыры между измерениями там на высоте 200 метров. Специально для этого был построен небоскрёб чтобы «дотянуться» до дыры и проводить на ней опыты.


Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Продолжительность: 5 серий х ~00:58:00
Режиссер: Еурос Лин

В ролях: Джон Барроумэн, Ив Майлз, Гарет Дэвид-Лойд, Кэй Оуэн



#2 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:12

Дети Земли отличная работа РТД, как и других сценаристов. Жалко Джека, но за вечную жизнь приходится платить



Похожие темы на Торчвуд / Torchwood / Сезон: 3 / Серии: 1-5 (5) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Торчвуд / Torchwood / Сезон:


Смотреть онлайн Торчвуд / Torchwood / Сезон: 3 / Серии: 1-5 (5) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Торчвуд / Torchwood / Сезон: 3 / Серии: 1-5 (5) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Торчвуд / Torchwood / Сезон: 3 / Серии: 1-5 (5) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика