Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

С чего начать, если дома есть классическая гитара. смотреть онлайн

об самоучитель гитара

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 bluminlev

bluminlev

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 00:43

Начинающим гитаристам самоучкам!
Скажу для начала, что нужно иметь гитару) ну а дальше – все зависит от того, на какой гитаре вы играете, я расскажу вам о классической: в таком случае начните с разучивания нот на грифе (картинка прикреплена).

Это вам в дальнейшем понадобится совершенно точно, так что не поленитесь, выучите эту таблицу и название нот на нотном стане. Далее нужно научиться оперировать пальцами рук. Попробуйте поиграть ноты по порядку на первых 4 ладах всех струн, начиная с 6 (6ой струной называется самая толстая, и ближняя к вам струна). У вас должна получиться гамма: ми (открытая), фа, соль – на 6; ля (открытая), си, до – на 5; ре, ми, фа – на 4, и так далее согласно таблице. Выберите простое произведение, например во поле березка стояла, найдите ссылку на ноты, и играйте. Вот ссылочка -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Так же вам встретятся такие обозначения над нотами «i», «m» и иногда «а». Они обозначают то, каким пальцем вы должны играть ноту: «i» - указательный; «m» - средний; «а» - безымянный. Произведение сыграно? Отлично! Далее находите для себя репертуар сами. И сложность оценивайте тоже сами. Удачи вам в обучении! Пока)

Прикрепленные изображения

  • noti-na-grife-gitari-1.jpg




Похожие темы на С чего начать, если дома есть классическая гитара. смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами об, самоучитель гитара


Смотреть онлайн С чего начать, если дома есть классическая гитара. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм С чего начать, если дома есть классическая гитара. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн С чего начать, если дома есть классическая гитара. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика