Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Смотрите премьеру сериала Между двух огней в понедельник в 19:50. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Костик

Костик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 381 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 13:15



Смотрите премьеру сериала Между двух огней в понедельник в 19:50.

Изображение
Новости из России

Опубликовано: 23 мар. 2015 г.

Смотрите премьеру сериала Между двух огней в понедельник в 19:50. В понедельник на нашем телеканале большая премьера. В 19:50 смотрите первые серии фильма "Между двух огней". О непростой работе пожарных и, конечно, о любви. Главный герой - командир отделения, спасший десятки человек, оказывается перед трудным выбором в личной жизни.




В этом фильме всё, действительно, как в жизни. Каждый шаг съемочной группы контролировали пожарные. Разумеется во избежание сценарных ошибок. Но, главное, - ради безопасности людей, передает ТВ Центр.

Актерам пришлось пройти спецподготовку в настоящей пожарной части. Исполнитель главной роли Александр Никитин с содроганием вспоминает, как за одну смену терял по 5 килограммов веса - настолько жарко и тяжело было в полной амуниции.

Маска, в которой мы бегали, она же мокрая была на пожарах. Она приставала к лицу. Ты бежишь и не можешь вдохнуть воздух, потому что у нас баллоны, не накачанные кислородом. И ты думаешь: все! сейчас ты свалишься, дышать нечем. И так незаметно себе руку под шлем засовываешь. И бежишь дальше, - рассказал актёр Александр Никитин.

Одно из главных достоинств фильма - захватывающие человеческие истории о предательстве, ревности и любви. Собрался было герой позвать любимую замуж, а тут - бывшая, откуда ни возьмись...

Всё не просто так. Там есть второй очаг у нас, разрушительный, который представляет Юля Зимина, её героиня. Там достаточно интересная сюжетная линия, интрига, - отметил актриса Елена Великанова.

Интриг и сюжетных линий в фильме предостаточно. Пожар тушили в столичных бизнес-центрах, квартирах, в тюрьме и на борту самолета. Жертв и разрушений не было.

То, что они рассказывают, - волосы дыбом встают! Просто хочется на колени перед ними, снять шляпу и сказать, какие они замечательные люди, - подчеркнул актёр Александр Никитин.

Люди этой профессии в реальной жизни о себе ничего не рассказывают, разве что сухую статистику: сколько людей спасли, какова площадь пожара. И ни слова о том, что пришлось пережить и каких сил всё это стоило близким...

Очень важно затронуть тему - как живут эти люди, их семьи, как живут их жены, их дети. Не зная, вернется их папа домой сегодня...Источник: www.tvc.ru/news/show/id/64220

Copyright © 2007-2014 ОАО «ТВ Центр» www.tvc.ru/



Похожие темы на Смотрите премьеру сериала Между двух огней в понедельник в 19:50. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Смотрите премьеру сериала Между двух огней в понедельник в 19:50. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Смотрите премьеру сериала Между двух огней в понедельник в 19:50. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Смотрите премьеру сериала Между двух огней в понедельник в 19:50. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика