Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Непутевый ученик в школе магии / Mahouka Koukou no Rettousei смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:41

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Непутевый ученик в школе магии

Год выпуска: c 06.04.2014
Жанр: мистика, романтика, школа, экшен
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.), Онгоинг
Перевод субтитров:"YakuSub Studio"; Sa4ko aka Kiyoso & Zenobian
Озвучено:Gezell Studio
      :BalFor & Oriko
      :ITLM & Freya
      :Soer & Акварелька
Серии: 1-23 из (26 эп. + спэшлы), 25 мин.
Возрастное ограничение:14+

Студия:Изображение
Режиссёр: Оно Манабу

Описание: Еще в XX веке наука объяснила сущность магии, но не смогла решить две проблемы – дефицит ресурсов и перенаселение Земли. Увы, в XXI веке это сделала Третья мировая, после которой человечество уменьшилось вдвое, а власть окончательно перешла к магическим кланам, корпорациям и прочим хунтам. Теперь мощь страны определяется не ракетами, а волшебниками, поэтому в Японии юные таланты собирают в Первую старшую школу при столичном магическом университете. Миюки Сиба легко прошла в элитную группу, которую здесь зовут «цветами», а вот ее старший брат по ряду причин попал в разряд «сорняков», почти лишенных дара. Строго наказав сестренке молчать, Тацуя Сиба приготовился учиться, терпеть и не отсвечивать. Да, да, вы правы – не получилось!

До этого «цветочки» относились к «сорнякам» снисходительно (третий сорт – не брак!) или откровенно презирали «недомагов». Харизма Тацуи, его академические успехи и мастерство в бою пошатнули привычный порядок, неформальный лидер «бездарей» быстро нажил врагов и завистников. Необычным парнем заинтересовалась президент школьного Совета Маюми Саэгуса, девушка из могущественного клана. Она пригласила в Совет сразу Тацую и Миюки, после чего у местных интриганов, бандитов и заговорщиков настало бурное обострение. Сможет ли наш герой выстоять, защитить сестру и друзей? Мы в него верим, особенно, если будет помнить, что главное оружие мага – не убойная сила, а спокойствие и светлая голова!





Похожие темы на Непутевый ученик в школе магии / Mahouka Koukou no Rettousei смотреть онлайн





Смотреть онлайн Непутевый ученик в школе магии / Mahouka Koukou no Rettousei бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Непутевый ученик в школе магии / Mahouka Koukou no Rettousei онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Непутевый ученик в школе магии / Mahouka Koukou no Rettousei в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика