Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Фейри Тейл 2 / Fairy Tail 2 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:50

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Фейри Тейл 2

Год выпуска: c 05.04.2014
Жанр: приключения, фэнтези, комедия, сёнэн
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.), Онгоинг
Перевод субтитров: Fratelli & Antravoco
Озвучено: (Ancord)
      : (Persona99)
Серии: 1-23 из ??? эп., 25 мин
Возрастное ограничение: 14+

Студия: Изображение
Режиссёр: Исихира Синдзи
Снято по манге: Fairy Tail
Автор оригинала: Масима Хиро

Описание: На арене Флау продолжаются Большие Магические Игры 971 года, призванные определить сильнейшую гильдию Фиоре. Но жестокие битвы, привлекающие тысячи зрителей – лишь прикрытие вечной и незримой борьбы Света и Тьмы, что уходит корнями в начало времен. Да, мы снова в волшебном мире, где верить можно лишь тем, с кем вместе стоял плечом к плечу, кто стал тебе новой семьей. За пределами этого круга любая внешность и слова обманчивы – праведник может оказаться демоном, а закоренелый подонок - мечтать об искуплении. Если же учесть, что сильнейшие маги способны побеждать время, странствовать по мирам и надевать любые маски, то жить в мире Фейри Тейл непросто, зато весело!

А пока что команда Нацу вместо полноценного загула по случаю победы в полуфинале отправляется в подземелья арены. Зачем? Ну, во-первых, выяснить, чего там раскопал Гэдзилл во время последнего боя, а во-вторых, конечно же, чтобы влипнуть в очередные неприятности. Неприятностей у наших старых знакомых будет еще много – от драконов отбиваться придется, друзей из-за решетки вытаскивать, Солнечную Деревню спасать, а также устраивать эмо-злодею Зерефу шоковую терапию (говорят, помогает). И вообще, есть мнение, что одна неугомонная гильдия была на самом деле создана для того, чтобы, пусть с шумом и пылью, но поддерживать равновесие в мире. Дальше? Дальше просто смотрите сериал, а то дед Макаров ругаться будет!





Похожие темы на Фейри Тейл 2 / Fairy Tail 2 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Фейри Тейл 2 / Fairy Tail 2 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Фейри Тейл 2 / Fairy Tail 2 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Фейри Тейл 2 / Fairy Tail 2 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика