Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Бронированные воины Вотомы: Файлы Пэйлсэна / Soukou Kihei Votoms: Pailsen Files смотреть онлайн

Бронированные воины Вотомы: Ф

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 10:50

Изображение

Бронированные воины Вотомы: Файлы Пэйлсэна / Soukou Kihei Votoms: Pailsen Files

«Бронированные войны Вотомы» - произведение явно серьезное (с продуманностью креплений для десантирования, и механизмом грязеочистителей) и взрослое, без заигрываний в «войнушку», когда все понарошку, и «наши мехи быстры и победа уже не за горами». И потому девочек с разноцветными волосами, волею поп-арта оказавшихся в командных пунктах, и закомплексованных юношей с манией величия, снаряженных в человекообразные МЕХАнизмы Вам не покажут, и абсолютно (до сарказма уровня Гарри Гаррисона) антимилитаристическое.
Идея абнормальных выживателей – просто одна грань мира смерти, краешек обгорелой фотографии, на которой пятерка бойцов брошена в горнило войны, и которым какое-то время казалось, что время берсерков никогда не кончится. Но вселенная Гильгамеша и Балаланта - жерло хищной гонки вооружений, в которой может быть временное перемирие, но никак не МИР, ГАРМОНИЯ и ПОНИМАНИЕ.


Страна: Япония
Год выпуска: 17.01.2009 г.
Жанр: приключения, фантастика, меха
Продолжительность: 01:58:16
Режиссер: Такэути Кадзуёси
Автор оригинала: Ятатэ Хадзимэ
Студия: The Answer Studio





Похожие темы на Бронированные воины Вотомы: Файлы Пэйлсэна / Soukou Kihei Votoms: Pailsen Files смотреть онлайн





Смотреть онлайн Бронированные воины Вотомы: Файлы Пэйлсэна / Soukou Kihei Votoms: Pailsen Files бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Бронированные воины Вотомы: Файлы Пэйлсэна / Soukou Kihei Votoms: Pailsen Files онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Бронированные воины Вотомы: Файлы Пэйлсэна / Soukou Kihei Votoms: Pailsen Files в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика