Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Фарца 7 серия, сериал, смотреть онлайн. Премьера 2015! HD смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Минский

Минский

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 187 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 13:01



Фарца 7 серия, сериал, смотреть онлайн. Премьера 2015! HD

Изображение
Продюсерская компания Среда/ Sreda Prod Company

Опубликовано: 3 апр. 2015 г.

Фарца 7 серия, сериал, смотреть онлайн. Премьера 2015! HD

Не пропустите новые серии - bit.ly/1wfQrhH
Загрузи саундтрек к сериалу «Фарца» smarturl.it/FarcaOST

Жанр: авантюрно-криминальная драма

Режиссер: Егор Баранов

В ролях: Петров Александр, Веселкин Алексей, Горенштейн Филипп, Емельянов Максим, Бербер Зоя, Вилкова Таисия, Серебряков Алексей, Волкова Екатерина, Стычкин Евгений, Цыганов Евгений, Яценко Александр.

Многосерийный фильм "Фарца" задуман, как сага. События происходят с 1961 года по 1991 год. В центре истории - дружба четырех парней. В 1 сезоне им двадцать лет, они дружат с детства и ради дружбы готовы на все. У всех свои мечты, но обстоятельства сложатся таким образом, что они будут вынуждены окунуться во все виды подпольной экономики начала 60-ых. И, что самое ужасное, они добиваются успеха в этом деле, у них все получается. И чем лучше у них получается фарцовка, тем все дальше уходят герои от своей настоящей мечты...



Похожие темы на Фарца 7 серия, сериал, смотреть онлайн. Премьера 2015! HD смотреть онлайн





Смотреть онлайн Фарца 7 серия, сериал, смотреть онлайн. Премьера 2015! HD бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Фарца 7 серия, сериал, смотреть онлайн. Премьера 2015! HD онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Фарца 7 серия, сериал, смотреть онлайн. Премьера 2015! HD в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика