Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Встретили актера/актрису из любимого сериала в другом кино. Ваша реакция? смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Millen

Millen

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 14:37

Как Вы реагируете, если встречаете в фильме актера или актрису из любимого сериала (возможно, давно закрытого) в совершенно другом амплуа? Можете ли абстрагироваться от того образа, которым герой радовал на протяжении нескольких лет?
С данной проблемой столкнулся ещё после просмотра "Друзей". По сути, роль в многолетнем сериале - это уже по умолчанию клише на актере, который берется за работу, наверное, если он только правда настолько гениален, либо же ещё недостаточно знаменит. На мой взгляд, из той "дружеской" ямы смогли выбраться только Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Меттью Перри.
Другой, скорее всего, ярчайший пример - это Хью Лори из "Доктора Хауса")) Не знаю, как вы, но теперь не могу воспринимать его роли (и старые, и новые) :biggrin2: . Всё кажется, что это Хаус опять дурачится и вот-вот назовёт всех идиотами). И если уж я повёл тему о медицине, то ещё упомяну Джона МакГинли - доктор Кокс из "Клиники". Самая смешная роль была в "Реальных кабанах" , если вы понимаете о чём я :biggrin: .
У вас было что-то подобное, и есть ли средство как с этим справляться, так как порой абстрагироваться становится ну оооочень сложно?)



Похожие темы на Встретили актера/актрису из любимого сериала в другом кино. Ваша реакция? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Встретили актера/актрису из любимого сериала в другом кино. Ваша реакция? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Встретили актера/актрису из любимого сериала в другом кино. Ваша реакция? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Встретили актера/актрису из любимого сериала в другом кино. Ваша реакция? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика