Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Где они, нормальные ужастики? смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Copy

Copy

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:47

Вот уж несколько лет пытаюсь найти стоящий фильм ужасов с мистическим уклоном, пересмотрела все эти Паранормальные явления, Заклятья, недавно посмотрела Синистер и вывод у меня один - жанр мёртв... совсем.
Никогда не забуду ощущение после просмотра фильма Другие, такого тихого, спокойного, порой даже нудного фильма, который, тем не менее, держал в напряжении от начала и до самого конца и во время просмотра которого порой кровь стыла в жилах, а уж какое после него послевкусие! И ведь нигде нет никаких "Бу" и прочего - медленно идущие покойнички к дверям дома заставляли вжиматься в кресло и холодеть от ужаса, а что сейчас? весь страх основан на звуковых эффектах и резко появляющихся монстрах на пол экрана, во всех фильмах абсолютно одинаковые герои ходят по абсолютно одинаковым домам, долгое время слыша шорохи, которые на деле оказываются далеки от мистического происхождения (змеи, крысы, скорпионы, дети-лунатики и прочее и прочее), однако в какой-то момент шорохи начинают издавать духи, демоны и прочая нечисть пугающая нас лишь тем что резко выскакивает из-за угла и затем уносится прочь. Все фильмы как под копирку, все предсказуемы после просмотра трети фильма. В фильме Синистер в конце режиссёр видимо хотел нас шокировать неожиданным окончанием найденных записей домашнего видео, да только вся эта "неожиданность" легко просчитывалась ещё после того как главный герой написал в тетрадке "Кто снимал видео?". Больше всего поражает тупость героев - с умным видом они пытаются вникнуть в дело, но при этом упускают всё что лежит на поверхности и что может спасти им жизнь.
Есть ли ещё хоть что-то похожее на Кукольника, Других, Игру в прятки, Ключ от всех дверей, Приют и прочие фильмы давних лет, в которых сама атмосфера держала в напряжении, где были умные герои и интересный, увлекательный сюжет и после которых действительно было не комфортно выключать свет?



Похожие темы на Где они, нормальные ужастики? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Где они, нормальные ужастики? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Где они, нормальные ужастики? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Где они, нормальные ужастики? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика