Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Релизы портала LostFilm.tv питерской студии "Кравец" - это пиратский контрафакт? смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 QATRO

QATRO

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 05:25

Доброго времени суток уважаемые форумчане и гости форума. Кто из нас не пользовался релизами портала Lostfilm.tv с озвучкой питерской студии "Кравец"? Среди них такие, как "Игра престолов", "Декстер", "Калифорникейшн", "Дневники вампиров", "Управление гневом", "В Филадельфии всегда солнечно", "Звёздный крейсер Галактика", "Доктор Хаус", "Обмани меня", "Остаться в живых" и многое другое. Начав с небольшого интернет ресурса в 2006 году, её основателю - режиссёру кино и телевидения Андрею Кравецу не только удалось за три года создать собственную студию , но и разработать новые технологии, позволяющие быстро и качественно озвучивать фильмы, сериалы и аудиокниги. И всё бы хорошо, но помнится, в ноябре 2013 году на открытой конференции в рамках Фанкона, господин Кравец открещивался от портала LostFilm.tv., заявив, что в дальнейшем студия будет работать для телеканалов «Amedia Premium HD» и «2х2». Но вот уже скоро к концу подойдёт и 2014 год, а портал не только не закрылся, но и значительно увеличил число релизов с озвучкой студии. При этом, в их числе те, которых нет на телеканалах вообще. Возникают законные вопросы. В чём тут дело? И является на сегодняшний день продукция, выставленная на портале для ознакомительного просмотра, контрафактной, учитывая, что, даже при использовании переводов студии "Кравец", портал не использует оригинальные студийные дорожки 5.1 ?



Похожие темы на Релизы портала LostFilm.tv питерской студии "Кравец" - это пиратский контрафакт? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Релизы портала LostFilm.tv питерской студии "Кравец" - это пиратский контрафакт? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Релизы портала LostFilm.tv питерской студии "Кравец" - это пиратский контрафакт? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Релизы портала LostFilm.tv питерской студии "Кравец" - это пиратский контрафакт? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика