Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Самая смешная комедия 2014 года!!) смотреть онлайн

комедия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 joker1995

joker1995

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 14:43

Как вы считаете какая самая смешная комедия 2014 года!!!? :yahoo: На мое мнения самая смешная комедия и самая-самая это "ТИПА КОПЫ"
Сюжет этой комедии::::комедийный боевик "Типа Копы". Это фильм о двух приятелях, которые любят тусоваться. Однажды они собираются на одну вечеринку, на которой нужно быть в костюмах. Главные герои киноленты приходят туда в костюмах полицейских. Прогуливаясь по улицам в полицейской форме, прохожие даже не замечают что они не настоящие копы. Парни уловили этот момент и начали веселиться по полной. Каждый их новый день начинается с забавных моментов. Нашим героям это настолько понравилось, что они даже купили полицейский автомобиль.

:unknw: Товарищи ежедневно катаются по городу, однажды им сообщают по рации об одном деле, на которое они решились отправиться. Один из них белый, а второй чернокожий и это ещё больше делает их похожими на напарников. С самого начала парни не планировали служить закону, но когда приобрели автомобиль, их планы изменились, а приколы и шутки не ушли на второй план. :hi: :mellow: Всем приятного просмотра :yahoo: :yahoo: :yahoo: [attachment=7860:1401095690_tipa-kopy-1.jpg

Прикрепленные изображения

  • 1401095690_tipa-kopy-1.jpg




Похожие темы на Самая смешная комедия 2014 года!!) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами комедия


Смотреть онлайн Самая смешная комедия 2014 года!!) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Самая смешная комедия 2014 года!!) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Самая смешная комедия 2014 года!!) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика