Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 4 Голосов

Такое родное "Простоквашино". смотреть онлайн

матроскин шарик дядя федор простоквашино мультфильм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Кристина Шелестова

Кристина Шелестова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 01:18

Серия мультиков, по мотивам повести Эдуарда Успенского "Дядя Федор, пес и кот" включает в себя три мультфильма. Это "Трое из Простоквашино", "Каникулы в Простоквашино", "Зима в Простоквашино". И это мои любимейшие мультики. Замечательно прописаны характеры персонажей. Типичная советская женщина мама, рассудительный флегматик папа, хозяйственный Матроскин, простодушный Шарик, вредный Печкин и не по годам самостоятельный дядя Федор. Масса искрометных фраз - впору разбивать мультик на цитаты. И изрядная доля юмора, одни только споры о пользе кошек и картин на стене да ссора Шарика с Матроскиным чего стоят! Мультик довольно красочный и добрый, лично я могу пересматривать его бесконечно.
А вы что думаете о серии "Простоквашино"?

Трое из Простоквашино — все серии









Простоквашино zoomby.ru



Каникулы в Простоквашино





Трое из Простоквашино





Зима в Простоквашино




#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 23 Август 2013 - 01:38

*
Популярное сообщение!

я до сих пор ем бутерброд колбасой на язык, из за того что один кот так сказал

Супер мульт, вся трилогия на высоте не то что новые мультфильмы
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 23:15

Чему только супер мульты не научат. На чём совковых детей воспитывали?! Брошенные кошки, бродячие сабаки, мальчик вообще - беспризорник Маугли, почтальон - бюрократ какой - то. Там птенцы и те воруют. А они еще этим восхищаются... Ужас, а не мультфильмы! :wub:

#4 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 14:04

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (21 Сентябрь 2013 - 23:15) писал:

Чему только супер мульты не научат. На чём совковых детей воспитывали?! Брошенные кошки, бродячие сабаки, мальчик вообще - беспризорник Маугли, почтальон - бюрократ какой - то. Там птенцы и те воруют. А они еще этим восхищаются... Ужас, а не мультфильмы! :yahoo:
Правде жизни учат! Так что не ужас, а реальность!

#5 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:05

Интересно, что была еще одна экранизация рассказов про Дядю Федора - "Дядя Федор, Пес и Кот.", но она такого успеха авторам не принесла.


#6 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:19

Просмотр сообщенияШурик (03 Октябрь 2013 - 16:05) писал:

Интересно, что была еще одна экранизация рассказов про Дядю Федора - "Дядя Федор, Пес и Кот.", но она такого успеха авторам не принесла.

Да, не такая удачная версия. Но малыши ее с удовольствием смотрят))

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 09 Январь 2014 - 22:01

Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:22

Купи себе, говорит Шарик Матроскину, небольшую корову, коза называется :rofl: Или, как вам это - у меня четыре вечерних платья, пока их не одену, в Простоквашино ни ногой! Типичная мамаша с Московской Рублевки :smile146:

#9 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:27

Действительно, а я и не заметила и не догадывалась, что мультфильм о московской семье, времён брежнеЁвской рублёвки, оказывается сказочный! Но как же всё похоже на правду! Которой нет...

#10 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:47

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (21 Сентябрь 2013 - 23:15) писал:

Чему только супер мульты не научат. На чём совковых детей воспитывали?! Брошенные кошки, бродячие сабаки, мальчик вообще - беспризорник Маугли, почтальон - бюрократ какой - то. Там птенцы и те воруют. А они еще этим восхищаются... Ужас, а не мультфильмы! :wub:

Как я рад тому, что не сняли продолжение мультфильма по книгам Тетя дяди Федора и Девочка дяди Федора :biggrin: Нет, получилось бы не хуже, а может даже лучше, чем существующие. И мне бы и народу (большинству) несомненно понравилось.
Но как представлю Ваши комментарии об этих несостоявшихся шедеврах - икать от смеха начинаю :yahoo:

#11 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 Февраль 2014 - 09:17

*
Популярное сообщение!

Азадачили Вы меня... :shok: Ну я ещё представляю, дядя Фёдор вырос, женился, от него потомки сбежали в Австралию. И там начинается Австроквашино 2 с кенгуру и страусом. А то тёти... какие то? Ситком! :smile146:



Похожие темы на Такое родное "Простоквашино". смотреть онлайн





Смотреть онлайн Такое родное "Простоквашино". бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Такое родное "Простоквашино". онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Такое родное "Простоквашино". в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика