Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Мисс Бабуля смотреть онлайн

дорама комедия романтика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 16:14

Мисс Бабуля / Очень странная девушка / Miss Granny / Soosanghan Geunyeo / Suspicious Woman / 수상한 그녀

Изображение Изображение Изображение

Год: 2014.
Производство: Южная Корея.
Жанры: семейный, комедия, фантастика, романтика.
Продолжительность : 124 мин.
Актеры: Ли Джин Ук, Сим Ын Гён, Хван Чон Мин, На Мун Хи, Сон Дон Иль, Ким Сыль Ги, Чжин Ён, Пак Ин Хван, Ким Хён Сук, Ким Су Хён.
Режиссёр: Хван Дон Хёк.
Переводчики: Green Tea, АЛЬЯНС.

Описание:
74-летняя вдова О Маль Сун живет со своим сыном и его семьей. У женщины прескверный характер, она часто бранится, ворчит по пустякам и имеет сложные отношения с невесткой. До поры до времени ее терпят, но однажды семейные обстоятельства складываются так, что бабушку решают отправить в дом престарелых.
Страшно расстроенная этой новостью, О Маль Сун бродит по городским улицам, словно прощаясь со всем этим навсегда, и попадает в странное фотоателье, где фотограф утверждает, что способен захватить в кадр момент ее молодости. Не поверив ни единому слову, героиня делает свой последний, как она считает, фотопортрет в жизни и выходит на улицу. И тут ее ждет потрясающий сюрприз – в отражении витрины она видит молодую женщину 20-ти лет. Обрадованная таким поворотом событий, но не зная, как преподнести все это своей семье, «Мисс Бабуля» прячется от них, берет себе имя О Ду Ри (в честь любимой актрисы Одри Хепберн), делает себе стрижку, похожую на ту, что героиня Одри сделала себе в «Римских каникулах», и решает воспользоваться всеми преимуществами подаренной молодости.

Озвучивание GREEN TEA:




Похожие темы на Мисс Бабуля смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами дорама, комедия, романтика


Смотреть онлайн Мисс Бабуля бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мисс Бабуля онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мисс Бабуля в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика