Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Бизнес, мотивационные фильмы смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ishman

ishman

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 20:36

Люблю мотивирующие фильм, подскажите какие можно посмотреть, а то я не могу найти нормальные.

Например фильмы: волк из уол-стрит.

Жду ваших советов) спасибо)

#2 Asiat

Asiat

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 23:04

Вопрос - что вы подразумеваете под понятием мотивирующий фильм? Если честно фильм о котором вы говорите мотивирует не к тому. Если бы знали что такое биржа думается мне этот фильм бы вам не понравился. Мотивирующий фильм в моем понятии тот который подразумевает, что после его просмотра зритель хочет идти дальше развиваться, а не деградировать и идти на поводу у своих прихотей.

#3 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 06:55

В погоне за счастьем. Фильм 2006 г. с Уиллом Смитом из разряда "через тернии к звездам", мотивирует очень
http://kinofilmec.ru...-счастьем-2006/

#4 Seva

Seva

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 04:38

Я бы порекомендовала шикарный фильм, который не только мотивирует, но включает лучшие человеческие качества - "Легенда №17".



Похожие темы на Бизнес, мотивационные фильмы смотреть онлайн





Смотреть онлайн Бизнес, мотивационные фильмы бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Бизнес, мотивационные фильмы онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Бизнес, мотивационные фильмы в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика