Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Круче, чем "Маша и Медведь" смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 perelesnik

perelesnik

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 21:10

Моя двухлетняя дочка очень любила смотреть мультик "Маша и Медведь". Ну и я, конечно - особенно новые серии. Но полгода назад все круто изменилось: в нашем доме появилось новое существо... Махонькая - на ладошку - собачка породы чихуахуа... И мультики отошли на второй план))). Каждый день - новые истории. Как в настоящем фильме - с любовью, ревностью, обидами, слезами...даже порой маленькими подлостями. Вот один пример. Утром я кормлю дочку, наполняю тарелку для Найки (так зовут собачку), а сама бегу в магазин по молоко. Прихожу - тарелка у Найки пустая, а собачка опять просит кушать... Опять наполняю тарелку - и тут мое дите становится на четвереньки, отбирает у Найки тарелку и само - как собачка, прям с тарелки ртом - начинает поедать собачье кушанье! Собака в шоке, я вообще в истерике..., а дочка жадничает: - Мое! Вика все ням-ням!
Думаю, у каждого таких историй - десятками. Поделитесь?



Похожие темы на Круче, чем "Маша и Медведь" смотреть онлайн





Смотреть онлайн Круче, чем "Маша и Медведь" бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Круче, чем "Маша и Медведь" онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Круче, чем "Маша и Медведь" в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика