Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Фильмы, меняющие нас. "Мирный воин" (2006) Заменят ли фильмы книги смотреть онлайн

мысли фильм мышление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Вероника Соколенко

Вероника Соколенко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 03:48

Только что посмотрела - "Мирный воин" (2006). Основан на реальных событиях. Буквально на днях размышляла.... лет через десять-пятнадцать как изменится мышление человека. Основную информацию о мире до недавнего времени в основном черпали из книг. С приходом интернета все изменилось. Поймала себя на мысли, что за год не прочла не одной художественной книги. Обсудили эту тему с приятелем. Он тоже размышлял об этом. Сошлись во мнении, что литературу может вполне можно заменить фильмами. По силе влияния на человека хороший концептуальный фильм не в чем не уступает книге, хоть для кого-то это и будет звучать как кощунство ))



Похожие темы на Фильмы, меняющие нас. "Мирный воин" (2006) Заменят ли фильмы книги смотреть онлайн





Смотреть онлайн Фильмы, меняющие нас. "Мирный воин" (2006) Заменят ли фильмы книги бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Фильмы, меняющие нас. "Мирный воин" (2006) Заменят ли фильмы книги онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Фильмы, меняющие нас. "Мирный воин" (2006) Заменят ли фильмы книги в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика