Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Helm - Nabat (Хэльм - Набат) смотреть онлайн

Украина Майдан Дроздова Александров Алешин Новиков Давыдов Рыбалов Джавад-Заде

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 13:58

*
Популярное сообщение!

Этот трек был записан московскими и питерскими музыкантами из разных групп, на разных студиях. Записан искренне, с болью в сердце от происходящего на Украине и во всем мире. Люди не должны гибнуть из-за прихотей политиков и денежных мешков, преследующих свои цели. И видео было сделано о том, различные "мирные протесты", организуемые и управляемые чаще всего издалека, всегда приводят к большой крови и пустоте. На самом деле песня не только об Украине.
Музыка - Хэльм
Текст - Наталья Дроздова
Вокал - Сергей Александров (Оберманекен, Хэльм), Анатолий Алешин (Аракс), Виталий Новиков (ВиНо), Александр Давыдов
Гитары - Сергей Александров, Николай Гвоздев
Бас - Дмитрий Рыбалов ( группа Н. Носкова, Земляне и др.)
Барабаны - Игорь Джавад-Заде (Фарси, группа Налича и др.)
Hammond organ - German Olshuk
Запись велась на студиях Андрея Бочко, Корга Кантора и домашних студиях музыкантов.
Над клипом работали Александр Давыдов, Виталий Новиков, Олег Букин, Сергей Александров



Комментарий Сергея Александрова:Что ж, можно и итоги первые подвести - видео с этой песней было размещено на ютьюбе и в сетях (здесь и в фэйсбуке) 10 дней назад. Статистика - штука неумолимая и, порой, шокирующия (о чем немного позже). Просмотров по инфе ютьюба - 1800 с небольшим в 37 странах мира, в лидерах с большим отрывом - Украина. В избранное страница с песней добавлена в Южной Корее, России, Италии, Бразилии и США. Лайков - 31, из Украины, России, Бразилии, Израиля, Голландии, Испании. А вот в контакте самое странное. Больше всего перепостов и лайков (почти 400) песня получила на национальных желто-синих украинских страницах, в большинстве закрытых даже для просмотра на территории России. И ни одного размещения даже через модераторов на страницах типа Антимайдана или тех, кто против войны или поддерживает Донбасс. Просмотров около 2500. С чего это или к чему - это выше моего понимания. Может кто объяснит, а я не знаю. Еще чего доброго народного инет-артиста Украины присвоят и в пятую колонну здесь припишут...чур меня. тьфу-тьфу. После такой статистики я, честно говоря, не могу решиться продолжать, потому как понимания, нужно это кому-то или не нужно, абсолютного нет. Одно могу сказать - те, кто делал этот трек и видео, достаточно четко выразили свою гражданскую позицию, часто лупя себя по рукам, чтобы в видео не попало слишком жестоких, кровавых и территориально привязанных кадров, все же клип о том, к чему приводят все "мирные протесты" не только здесь или в Украине, но на всей земле в результате. И еще могу сказать - у тех, кто делал клип, после просмотра огромного кол-ва документального материала, не вошедшего в основном в клип, ничего, кроме дикой боли и тьмы, в душе не будет еще очень долго.



Похожие темы на Helm - Nabat (Хэльм - Набат) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Украина, Майдан, Дроздова, Александров, Алешин, Новиков, Давыдов, Рыбалов, Джавад-Заде


Смотреть онлайн Helm - Nabat (Хэльм - Набат) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Helm - Nabat (Хэльм - Набат) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Helm - Nabat (Хэльм - Набат) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика